DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Одноклассники» запускают сразу несколько онлайн-шоу
21/02/2018

Социальная сеть «Одноклассники» заявила о запуске линейки собственных онлайн-шоу. Помимо выходящей с 2016 года программы «ОК на связи!», где знаменитости отвечают на вопросы пользователей соцсети, в «Одноклассниках» также появится «Анекдот-шоу» с Вадимом Галыгиным и передача «Перекрестный отец», где звезды рассказывают истории о своем детстве и воспитании детей.

Создатели отмечают, что каждое шоу транслируется в формате прямого эфира.

«Эксклюзивный контент — один из главных трендов развития социальных сетей. Представленная линейка шоу охватывает несколько популярных тем среди пользователей ОК: темы семьи, юмора и жизни звезд. Благодаря этому в соцсети формируется контент, объединяющий интересы максимально широкой аудитории», - отметила директор по продуктам «Видео» и OK Live «Одноклассников» Марина Краснова.

Фотохостинг yapx.ru

«Анекдот-шоу» с участием российских звезд будет выходить 2 раза в неделю, первый эпизод был выпущен в прошедшее воскресенье. Четверо гостей шоу делятся на две команды и соревнуются в рассказывании анекдотов и смешных историй, победителя определяет смех в зале. А за самые удачные шутки будут голосовать пользователи соцсети. В первом сезоне в гости к Вадиму Галыгину придут Михаил Галустян, Алексей Ягудин, Нюша, Александр Ревва, Анна Хилькевич, Burito. Продюсированием «Анекдот-шоу» занимается компания WMG, которая работала над проектами телеканалов СТС и «МУЗ-ТВ».

Участниками еженедельного шоу «Перекрестный отец» также станут звездные гости, которые будут делиться со зрителями историями о своем детстве и воспитании собственных детей. В пилотном сезоне шоу приняли участие Денис Клявер, Аскольд Запашный, Антон Комолов, Михаил Шац и другие звезды. Он собрал в «Одноклассниках» более 15 миллионов просмотров.

Фото insideok.ru

ЕЩЁ

Новости: Контент Apple TV+ стал доступен на рейсах American Airlines
07/08/2020
Новости: «Землетрясение» Андреасяна выйдет на Netflix
18/05/2021
Новости: Facebook заказал "Священную ложь" от "Настоящей крови"
23/01/2018
Новости: Космонавт Сергей Волков и «Чудак» Стив-О возьмутся за слабаков
07/06/2018


Новости: Пол Радд сыграет психиатра, который влезает в жизнь своего пациента Уилла Феррелла на Apple TV+
20/06/2021
Новости: Тиктокеры пытаются повторить подвиги героев войны в шоу «Пережить, чтобы помнить»
07/06/2021
Новости: Биатлонист Мартен Фуркад расскажет в веб-сериале о «Еще одном лучшем дне»
30/06/2018
Новости: ТНТ устроит премьеру нового сериала на YouTube-канале Слепакова
15/08/2018