DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

IVI открыл платформу для создателей спортивного контента
26/05/2020

Онлайн-кинотеатр IVI запустил платформу для производителей спортивного контента, куда они смогут самостоятельно загружать свои видео, а также монетизировать их. Это могут быть как документальные видео, прямые трансляции, художественные фильмы, так и сериалы, хайлайты, подкасты, спортивные шоу, фитнес-уроки и др. Как отметили в пресс-службе сервиса, единственное требования к материалам – видео в формате HD и хороший звук.

Создателям будут предложены несколько моделей монетизации: доходы от рекламы, аренды, продажи контента. Также IVI будет помогать в продвижении и представлении контента на сервисе.  

IVI. Спорт доступен пользователям онлайн-кинотеатра с начала 2020 года. Помимо спортивных каналов, подборок игровых и документальных фильмов про спорт, отдельного фитнес-направления, сервис транслировал матчи Лиги чемпионов и РПЛ.

Аудитория онлайн-кинотеатра IVI, по его данным, сейчас превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц. Фильмотека сервиса насчитывает более 80 тыс. единиц контента.

ЕЩЁ

Новости: Фильм «Нулевой контакт» с Энтони Хопкинсом выйдет на NFT-платформе Vuele
10/07/2021
Новости: Китай купил права на анимационные проекты Red Carpet Studio
11/02/2020
Новости: HBO покажет жителям Восточной Европы «Машу»
18/05/2021
Новости: Диденко снял веб-сериал про Россию, которой управляют православная нейросеть и Ксения Собчак
02/07/2020


Новости: Рената Литвинова выпустила короткомеражку для Gucci «Скромное обаяние волшебников»
09/06/2021
Новости: Эрнст рассказал о контенте Первого канала для интернета
05/11/2019
Новости: Netflix в 2021 году будет выпускать по фильму в неделю
12/01/2021
Новости: Баста и Ресторатор представили веб-шоу «Голос улиц»
07/11/2017