DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

"Наш мультяшный президент": Showtime снял пародийный сериал про Трампа
28/01/2018

Американский кабельный телеканал Showtime запускает пародийный анимационный сериал Our Cartoon President ("Наш мультяшный президент"), главным героем которого стал не кто иной, как Дональд Трамп.

Как сообщает Broadcastingcable.com, cериал "о правдивых злоключениях" главы Белого дома будет выходить в эфир с 11 февраля, однако премьера первого эпизода состоится уже сегодня.


Автором проекта является американский комик и телеведущий Стивен Кольбер - один из самых ярых критиков американского лидера. Уже несколько лет в своей программе The Late Show With Stephen Colbert ("Вечернее шоу со Стивеном Кольбером") он показывает анимационные пародии с Трампом. Именно они и послужили основой для создания  анимационного сериала.

"Я знаю, что многие люди хотели это сделать, и для меня большая честь, что мультяшный президент пригласил нашу документальную команду в свой частный мир", - заявил Кольбер.

Всего у "Нашего мультяшного президента" будет 10 эпизодов длительностью полчаса каждый. Помимо Трампа, главными действующими лицами также будут "веселая группа советников и членов семьи" президента, а также ключевые политические деятели от обеих партий и представители средств массовой информации.

В первой серии под названием State of the Union президент будет пытаться поднять свой низкий рейтинг с помощью "величайшего в истории" послания Конгрессу "О положении в стране", Трамп также будет стараться укрепить свои отношения с первой леди, провозгласив Меланию "национальной птицей". 


ЕЩЁ

Новости: Netflix снял конкурента «Реальной любви»
10/10/2021
Новости: Okko идет в кино: кинотеатры и сетевые проекты Rambler Group объединяются
29/10/2018
Новости: Эшли Грин из «Сумерек» сыграет во втором сезоне сериала «Шаг вперед» на YouTube
03/09/2018
Новости: ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников
12/09/2020


Новости: Роскомнадзор разблокировал 3 млн IP-адресов
28/04/2018
Новости: Нил Гейман создаст сериалы для Amazon
03/10/2018
Новости: В Netflix появится функция «Воспроизвести что-нибудь», чтобы помочь пользователям с выбором
20/01/2021
Новости: Венсан Кассель и Ева Грин сыграют в первом франкоязычном проекте Apple TV+
26/06/2021