DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube продлит «Импульс»
24/07/2018

Работающий по подписке видеосервис YouTube Premium закал производство второго сезона научно-фантастического триллера “Импульс” (Impulse). Об этом сообщает портал Tubefilter.

Это история о 16-летней девушке,  у которой не получается найти общий язык со сверстниками, поэтому она мечтает сбежать из своего маленького городка. Однажды она обнаруживает, что обладает способностями к телепортации. Однако теперь главная героиня становится мишенью для тех, кто пытается ее контролировать.

Пилотный эпизод «Импульса» появился на YouTube 6 июня и набрал на сегодняшний день 7,4 миллиона просмотров. Всего в первом сезоне вышло 10 серий, продюсированием которых занимались компании Universal Cable Productions, а также Hypnotic Productions, принадлежащая режиссеру «Идентификации Борна» и «Мистера и Миссис Смит» Даг Лайман.

YouTube снимет сериал по мотивам клипа Maroon 5, его спродюсирует Адам Левин

«В этом драматическом триллере есть все правильные элементы - необъяснимые события и сложные персонажи, которые с самого начала завлекали нас в их таинственный мир», - отметила глава отдела оригинального контента на YouTube Сюзанна Дэниелс.

В новом сезоне будет также 10 эпизодов, актерский состав останется тем же: Мэдди Хассон («Мистер Мерседес»), Сарад Дежарден («Сверхъестественное», «Сосны»), Энука Окуна («Анатомия страсти»), Мисси Пайл («Лучше не бывает», «Менталист») и Крэйг Арнольд («Ложное обвинение»).

Сценарист и продюсер сериала «Агенты Щ.И.Т» Лорен Лефранк выступит шоураннером проекта.

ЕЩЁ

Новости: Эмма Томпсон предлагает сделать из веб-сериала «Шоссе» полнометражный фильм
02/12/2018
Новости: «Кинотавр» впервые представит программу сериалов. Пока – вне конкурса
17/08/2021
Новости: Прием заявок на фестиваль иммерсивного и интерактивного кино COURANT3D продлен до 5 августа
02/07/2021
Новости: Две Селены Гомес встретятся в «Разговоре с собой»
15/12/2017


Новости: "Наш мультяшный президент": Showtime снял пародийный сериал про Трампа
28/01/2018
Новости: Создатель ремейка «Майора» снимет для Quibi триллер об опасном попутчике с Голливудских холмов
21/07/2019
Новости: Французский сервис подписки на мини-сериалы выходит на англоязычный рынок
13/11/2017
Новости: Apple TV+ расскажет реальную историю телеведущего «Свидания вслепую». Его сыграет Тимберлейк
10/04/2021