DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Продюсерский центр Velvet Music отмечает 15-летие
16/04/2019

Digital Reporter поздравляет с юбилеем команду продюсерского центра Velvet Music - друзей и музыкальных партнеров фестиваля Realist Web Fest, Первой Российской премии в области веб-индустрии и других мероприятий, проводимых изданием.

Среди артистов центра такие успешные авторы и исполнители, как Владимир Пресняков, Ёлка, Burito, Анна Плетнёва «Винтаж», Мари Краймбрери, Звонкий и другие.

«15 лет мы находимся в постоянном поиске чего-то стоящего и искреннего, 15 лет мы пытаемся донести музыку до ваших сердец, 15 лет мы прислушиваемся к вам и ловим невероятный кайф, когда вы цените и благодарите нас. Мы обещаем и дальше стараться для вас, быть лучше и ярче», - написали представители Velvet Music в официальном инстаграме продюсерского центра.

Победы артистов лейбла на всевозможных музыкальных премиях и их неизменное присутствие в топах музыкальных чартов из раз в раз доказывают, что именно Velvet Music является ведущим продюсерским центром страны. Digital Reporter желает команде Velvet Music новых успехов, достижений и хитов - и долгих плодотворных лет в музыкальной индустрии.

ЕЩЁ

Новости: Screenlife-сериал Бекмамбетова с библейскими сюжетами вошел в программу американского SXSW
11/02/2021
Новости: «Все наши персонажи настоящие»: в Москве прошла премьера «Бара «На грудь»
26/09/2018
Новости: Когда учителя флексят и майнят: сыктывкарская школа сделала неожиданное видео для выпускников
27/05/2018
Новости: Онлайн-фильмы отстранили от участия в основном конкурсе Каннского кинофестиваля
28/03/2018


Новости: VR-проекты «России сегодня» помогут понять, что чувствуют аутисты, синестеты и незрячие
30/11/2018
Новости: Джаред Лето и Энн Хэтуэй сыграют в сериале для Apple TV+ о разорившейся сети коворкингов WeWork
30/01/2021
Новости: Камбербэтч сыграет сатану в «Благих знамениях» на Amazon
14/02/2019
Новости: Сервис PREMIER запустил Screenlife-ситком «СидЯдома» с Робаком и Куценко
14/04/2020