DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Терри Крюс и Джастин Лонг будут искать вместе с Робом Хюбелем «мертвое тело» на YouTube Red
16/11/2017

Известный американский комик Роб Хюбель запускает на YouTube Red свой новый комедийный проект Do You Want To See A Dead Body? («Хотите увидеть мертвое тело?»), сообщает портал Tubefilter.com.


В каждом эпизоде веб-сериала Хюбель вместе с одним из своих знаменитых друзей отправляется в необычное приключение на поиски трупа. В шоу приняли участие Терри Крюс («Все ненавидят Криса», «Короли улиц»), Джастин Лонг («Обещать – не значит жениться», «Эд»), Пол Шир («Американская семейка», «Время приключений»), Джон Чо («Красота по-американски», «Звездный путь») и многие другие. Шоу не столько дает ответ на вопрос, обозначенный в названии, сколько предоставляет комикам возможность похохмить.

«На самом деле это похоже на мультфильм», – рассказывает Хюбель. – Идея в том, что все это – какая-то странная версия их реальных «я». Это гораздо веселее, чем просто: «Я актер, и ты актер».

Веб-сериал основан на серии короткометражек, выходивших с 2011 года на Funny or Die. Портал видеоконтента также выступил одним из продюсеров Dead Body. Премьера шоу состоится 17 ноября.

Платный потоковый сервис YouTube Red распространяет видео и музыку без рекламы, а также транслирует оригинальные шоу, сериалы, художественные и документальные фильмы, многие из которых снимаются специально для него. Сервис работает по системе подписки и доступен в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Корее.

ЕЩЁ

Новости: Тайка Вайтити сыграет пирата в сериале для HBO Max
30/04/2021
Новости: Кто на «Новенького»: стартовало продолжение популярного подросткового сериала
12/08/2021
Новости: 1968.Digital стал самым популярным российским проектом на Амедиатеке
19/12/2018
Новости: Disney планирует перезапустить «Маппетов» для своего стримингового сервиса
24/02/2018


Новости: «Объяснимо? Не факт!»: Сергей Дружко запустил новое онлайн-шоу
30/07/2018
Новости: Ума Турман окажется под «Подозрением» на Apple TV+
14/03/2020
Новости: V питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight пройдет 13 апреля, в нем участвуют 10 проектов
08/04/2019
Новости: Netflix анимирует «Форсаж»
24/04/2018