DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мартин Скорсезе начнет снимать новый фильм для Apple TV+ в феврале 2021 года
09/08/2020

Режиссер Мартин Скорсезе приступит к съемкам своего нового фильма «Убийцы цветочной луны» в феврале 2021 года. Как сообщает Osage News, это будет его первый вестерн, в котором сыграют Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Съемки будут проходить в Оклахоме, в них поучаствует местное население индейцев.

Производством проекта занимается созданная ДиКаприо кинокомпания Appian Way в рамках контракта со стриминговым сервисом Apple TV+.

Фильм будет основан на книге Дэвида Гранна 2017 года о жестоком убийстве индейских поселений осейджей, открывших месторождение нефти на своей земле. Расследованием этих преступлений занималось ФБР.

К производству планировали приступить еще в марте этого года, однако из-за ситуации с коронавирусом съемки пришлось перенести. Стоимость картины составит 200 млн долларов. «Убийцы цветочной луны» может стать не только самым дорогим проектом Скорсезе, но и самой высокобюджетной драмой из ныне снятых.

Дата выхода фильма еще не объявлена.

ЕЩЁ

Новости: Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018
Новости: «Бриджертоны» ушли на второй сезон
21/01/2021
Новости: На фестивале «Эпоха перемен» в Москве покажут веб-сериал о Березовском
22/02/2018
Новости: Один из старейших веб-фестивалей в мире Webfest Berlin объявил о своем закрытии
17/07/2020


Новости: Людей Дима боится больше всего: исповедь Хаски в 33 вопросах от Vogue
16/05/2019
Новости: Содерберг и Татум найдут настоящего «Супер Майка» на HBO Max
09/04/2021
Новости: Всероссийский молодежный кинофорум: поддержка дебютантов и развитие кино в регионах
14/04/2021
Новости: Сериал «Обычная женщина» выйдет в Скандинавии на платформе Viaplay
01/12/2020