DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мартин Скорсезе начнет снимать новый фильм для Apple TV+ в феврале 2021 года
09/08/2020

Режиссер Мартин Скорсезе приступит к съемкам своего нового фильма «Убийцы цветочной луны» в феврале 2021 года. Как сообщает Osage News, это будет его первый вестерн, в котором сыграют Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Съемки будут проходить в Оклахоме, в них поучаствует местное население индейцев.

Производством проекта занимается созданная ДиКаприо кинокомпания Appian Way в рамках контракта со стриминговым сервисом Apple TV+.

Фильм будет основан на книге Дэвида Гранна 2017 года о жестоком убийстве индейских поселений осейджей, открывших месторождение нефти на своей земле. Расследованием этих преступлений занималось ФБР.

К производству планировали приступить еще в марте этого года, однако из-за ситуации с коронавирусом съемки пришлось перенести. Стоимость картины составит 200 млн долларов. «Убийцы цветочной луны» может стать не только самым дорогим проектом Скорсезе, но и самой высокобюджетной драмой из ныне снятых.

Дата выхода фильма еще не объявлена.

ЕЩЁ

Новости: Гоголь познакомился с Бобом
16/08/2018
Новости: Netflix заказал у России «Анну Каренину»
12/04/2021
Новости: Стивен Содерберг снял детективную «Мозаику» для смартфонов
10/11/2017
Новости: Продолжению «Друзей» быть. В нем снимутся все актеры легендарного сериала
07/02/2020


Новости: YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади
01/06/2018
Новости: Принц Гарри и Меган Маркл продюсируют для Netflix сериал о спортсменах-инвалидах, которые были военными
07/04/2021
Новости: Amazon сделает из Шварценеггера федерального маршала
12/02/2018
Новости: В российском iTunes наконец-то появились сериалы
05/06/2018