DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мартин Скорсезе начнет снимать новый фильм для Apple TV+ в феврале 2021 года
09/08/2020

Режиссер Мартин Скорсезе приступит к съемкам своего нового фильма «Убийцы цветочной луны» в феврале 2021 года. Как сообщает Osage News, это будет его первый вестерн, в котором сыграют Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Съемки будут проходить в Оклахоме, в них поучаствует местное население индейцев.

Производством проекта занимается созданная ДиКаприо кинокомпания Appian Way в рамках контракта со стриминговым сервисом Apple TV+.

Фильм будет основан на книге Дэвида Гранна 2017 года о жестоком убийстве индейских поселений осейджей, открывших месторождение нефти на своей земле. Расследованием этих преступлений занималось ФБР.

К производству планировали приступить еще в марте этого года, однако из-за ситуации с коронавирусом съемки пришлось перенести. Стоимость картины составит 200 млн долларов. «Убийцы цветочной луны» может стать не только самым дорогим проектом Скорсезе, но и самой высокобюджетной драмой из ныне снятых.

Дата выхода фильма еще не объявлена.

ЕЩЁ

Новости: YouTube Red выпускает второй сезон комедии о дружбе
17/11/2017
Новости: Продолжение «Сейлор Мун» выйдет на Netflix 3 июня
08/05/2021
Новости: Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018
Новости: ivi начинает «Изоляцию» с Михалковой, Табаковым и Колокольниковым
15/04/2020


Новости: «Ростелеком» создал мини-сериал в преролл-формате на YouTube
16/02/2018
Новости: Amazon покажет 2 ноября «Возвращение домой» с Джулией Робертс
24/10/2018
Новости: Уилл Смит снял ролик о поездке в Москву на чемпионат мира
17/08/2018
Новости: Журнал Girls.Girls.Girls. снял видео с Синтией Никсон о давлении на женщин общественного мнения
25/02/2020