DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Разработчик IOS перенес в «реальность» самую страшную сцену из «Звонка»
26/02/2018

Программист Абхишек Сингх решил «оживить» одну из самых жутких киногероинь - проклятую девочку Самару из фильма «Звонок». 

Используя программное обеспечение Apple ARKit для дополненной реальности, он воссоздал сцену, где она вылезает из телевизора и движется к своей жертве.

На видео, которое Сингх выложил на YouTube, он сам оказывается целью Самары. Она начинает преследовать его и настигает, несмотря на то, что Сингх пытается скрыться от нее в другой комнате.

Многие подписчики выразили свое восхищение реалистичностью героини, а некоторые признались, что получилось слишком жутко.

Ролик на YouTube посмотрели уже порядка 146 тысяч человек, а в Twitter Сингха - 305 тысяч.


ЕЩЁ

Новости: Отпусти ты, старче, меня в more: Михаил Зыгарь стал шоураннером сериала «Сказки Пушкина. Для взрослых»
19/08/2021
Новости: Шоу The Grand Tour возвращается на Amazon со вторым сезоном
13/12/2017
Новости: Первый российский веб-хоррор «Район тьмы» покажут на фестивале в Бильбао
23/10/2018
Новости: Sony обновила знаменитый клип Last Christmas 1984 года, теперь его не отличить от современного
20/12/2019


Новости: Две российских короткометражки участвуют в фестивале в Клермон-Ферране
29/01/2021
Новости: Netflix может продлить сериал «Люцифер» на шестой сезон
15/02/2020
Новости: Основатель «Википедии» запустил соцсеть без рекламы и «бессмысленного кликбейта»
14/11/2019
Новости: Резо Гигинеившили и Александр Цыпкин сняли фильм на домофон
13/09/2021