DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Разработчик IOS перенес в «реальность» самую страшную сцену из «Звонка»
26/02/2018

Программист Абхишек Сингх решил «оживить» одну из самых жутких киногероинь - проклятую девочку Самару из фильма «Звонок». 

Используя программное обеспечение Apple ARKit для дополненной реальности, он воссоздал сцену, где она вылезает из телевизора и движется к своей жертве.

На видео, которое Сингх выложил на YouTube, он сам оказывается целью Самары. Она начинает преследовать его и настигает, несмотря на то, что Сингх пытается скрыться от нее в другой комнате.

Многие подписчики выразили свое восхищение реалистичностью героини, а некоторые признались, что получилось слишком жутко.

Ролик на YouTube посмотрели уже порядка 146 тысяч человек, а в Twitter Сингха - 305 тысяч.


ЕЩЁ

Новости: Ким Кардашьян вместе с детьми знаменитостей устроит шоу на Facebook Watch
05/03/2018
Новости: Сериалы с Аленой Михайловой, Лукерьей Ильяшенко и Ян Гэ в программе Realist Web Fest
12/07/2021
Новости: «Все наши персонажи настоящие»: в Москве прошла премьера «Бара «На грудь»
26/09/2018
Новости: Джордж Клуни снимет для YouTube черную комедию с Кирстен Данст в главной роли
26/06/2018


Новости: Актер из «Ты – воплощение порока» снимет онлайн-сериал о тайном мире БДСМ
08/12/2017
Новости: Собчак, Птушкин, Бекмамбетов, «Парфенон», «Колыма», TikTok, «Омар в большом городе» - победители веб-премии
07/12/2019
Новости: Отпусти ты, старче, меня в more: Михаил Зыгарь стал шоураннером сериала «Сказки Пушкина. Для взрослых»
19/08/2021
Новости: Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запускает онлайн-шоу «УЖЕ ЗА 20»
30/09/2019