DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Разработчик IOS перенес в «реальность» самую страшную сцену из «Звонка»
26/02/2018

Программист Абхишек Сингх решил «оживить» одну из самых жутких киногероинь - проклятую девочку Самару из фильма «Звонок». 

Используя программное обеспечение Apple ARKit для дополненной реальности, он воссоздал сцену, где она вылезает из телевизора и движется к своей жертве.

На видео, которое Сингх выложил на YouTube, он сам оказывается целью Самары. Она начинает преследовать его и настигает, несмотря на то, что Сингх пытается скрыться от нее в другой комнате.

Многие подписчики выразили свое восхищение реалистичностью героини, а некоторые признались, что получилось слишком жутко.

Ролик на YouTube посмотрели уже порядка 146 тысяч человек, а в Twitter Сингха - 305 тысяч.


ЕЩЁ

Новости: В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021
Новости: Начались съемки второго сезона «Чикатило». Он станет заключительным
21/06/2021
Новости: Основатель «Википедии» запустил соцсеть без рекламы и «бессмысленного кликбейта»
14/11/2019
Новости: Old Spice снял «бесконечный» рекламный ролик
12/02/2019


Новости: Всемирный фонд дикой природы запустил 450-летний стрим разложения пластиковой бутылки
29/05/2019
Новости: Мультфильм «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» оказался на втором месте по просмотрам на Netflix
31/03/2021
Новости: В Британии запустился стриминговый сервис BritBox. Там есть «Аббатство Даунтон» и «Бродчерч»
08/11/2019
Новости: Сериал Юрия Быкова «Ноль» выйдет на КиноПоиск HD в 2021 году
18/04/2020