DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Создатели сериала «#Dетки» снимают комедию о волонтерах
21/08/2020

Создатели сериала «#Dетки» работают над новым многосерийным комедийным проектом «Need хелп» о волонтерах. Съемки проходят в Москве и Ростове. Сериал выйдет в октябре. Продюсерами проекта выступают Виктор Адонин («#Dетки», «Спящие», «4:59»), сценаристы Анна Крейчман и Максим Романцов («#Dетки»).

Как рассказал режиссер Дмитрий Булин, цель сериала – не создать канонический образ волонтера, а показать, что добрым делам есть место в жизни очень разных людей.

В сериале сыграют актеры Кристина Бабушкина («Кровавая барыня», «Оптимисты»), Ольга Прокофьева («Моя прекрасная няня»), Сергей Погосян («Шифр», «Закон и порядок», Михаил Башкатов («Орел и решка», «Кухня»), Елена Валюшкина («Горько», «Я худею», «Последний богатырь-2»). Однако главные роли исполнят начинающие артисты - Илларион Маров, Виктория Белякова («Полицейский с Рублевки в Бескудниково»), Григорий Верник («Год культуры», «Содержанки»), Алена Швиденкова («Красные браслеты», «Трудные подростки»), Анастасия Чернышева и Артем Пивоваров.

По сюжету главный герой Лёня возвращается в родной городок, продержавшись в столичном университете всего год. В местном вузе он снова оказывается на грани исключения. Чтобы исправить ситуацию, Лёня срочно записывается в институтскую волонтёрскую ячейку. Однако волонтеры оказываются не совсем такими, как он ожидал. Мрачная Алена сразу предлагает ему уйти, странная парочка Паша и Даша как будто вышли из аниме, прокачанный тренингами успешности Арсений не рад конкуренту, а вот ангелоподобная Настя, которая от всей души горит любимым делом, становится для героя главной мотивацией творить.

ЕЩЁ

Новости: Apple снимет сериал вместе со Стивеном Спилбергом
19/10/2017
Новости: Сериал М. Найта Шьямалана «Прислуга» выйдет на Apple TV+ 28 ноября
04/10/2019
Новости: Основатель сервиса зацикленных видео Vine запустил конкурента TikTok c роликами по 6 секунд
26/01/2020
Новости: Facebook заказал "Священную ложь" от "Настоящей крови"
23/01/2018


Новости: Количество подписчиков Disney+ за год выросло в 3,5 раза
12/02/2021
Новости: Подписчики Amazon увидят «Психологинь» и «Молодежку»
12/10/2018
Новости: Венсан Кассель и Ева Грин сыграют в первом франкоязычном проекте Apple TV+
26/06/2021
Новости: На MEGOGO появится раздел с аудиокнигами и подкастами
03/12/2019