DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Apple снимет новые серии про Снупи и мелочь пузатую
13/01/2019

Apple вспомнила и о детском контенте для своего стримингового сервиса, который, как ожидается, будет представлен уже в этом году. Компания заключила контракт с DHX Media на производство новых серий мультфильм Peanuts, известного в русском переводе как «Снупи» или «Снупи и мелочь пузатая».

Как сообщает портал о кино Deadline, контракт предусматривает не только новые серии, но и другой короткометражный контент с участием таких персонажей как Снупи, Чарли Браун, Люси ван Пельт и других героев, придуманных Чарльзом М. Шульцем.

В частности, будут выходить специальные серии про Снупи астронавта, созданные совместно с NASA, цель которых мотивировать детей изучать точные науки.

Apple выиграла «Эмми» за Carpool Karaoke

Свой стриминговый сервис Apple анонсировала еще в конце 2017 года, весь минувший сезон мы писали о различных проектах, которые компания активно берет в производство. Несколько дней назад глава компании Тим Кук подтвердил, что сервис будет представлен уже в этом году.

Также ранее стало известно, что видеоприложение Apple появится в телевизорах ее главного конкурента - Samsung, что еще раз подтверждает идею компании стать полноценным конкурентом таким стрим-гигантам как Netflix или Amazon.

Восьмилетняя звезда «Проекта «Флорида» сыграет юную журналистку в сериале Apple

ЕЩЁ

Новости: CHILL расширяет свою медиатеку: в веб-кинотеатре появятся 150 новых сериалов
02/12/2020
Новости: Фильмы Sony c 2022 года будут выходить на Netflix сразу после проката в кинотеатрах
08/04/2021
Новости: Два проекта веб-сериалов представят на молодежном кинорынке Cinemarket
30/10/2018
Новости: На more.tv осенью выйдет сериал «Руммейт» с Анфисой Черных, Михаилом Полицеймако и Сашей Спилберг
21/07/2020


Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021
Новости: Megogo запускает медиатеку фильмов на портале «Особый взгляд» для людей с нарушением зрения
10/04/2019
Новости: Видеосервис YouTube обозначил пять приоритетов на 2018 год
05/02/2018
Новости: START покажет «Хронику эпидемии»
10/04/2020