DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max
03/12/2020

Американская студия Warner Bros. заявила, что в следующем году 17 ее самых ожидаемых фильмов выйдут одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Среди них «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Годзилла против Конга», «Дюна», «Матрица 4». Как отмечается в заявлении компании, фильмы будут выходить примерно каждые три недели. Однако на стоимость сервиса для подписчиков это никак не отразится.

Решение объединить прокат и выход в онлайн связано с тем, что большинство кинотеатров по всему миру все еще закрыты.

«Мы знаем, что новый контент является источником жизни для проката, но нам приходится считаться с реальностью. Она состоит в том, что в течение 2021 года большинство кинотеатров в США будут работать в условиях ограниченной заполняемости», - указала представитель студии Энн Сарнофф.

ЕЩЁ

Новости: «Мем мертв»: Дружко «обиделся» на сценаристов своего шоу и запустил веб-сериал
10/04/2018
Новости: BBC запустила сервис интеллектуальных видео
17/01/2018
Новости: MEGOGO бесплатно покажет спектакли ведущих российских театров
20/03/2020
Новости: «Я не хочу быть фельдшером или ментом, я - блогер»: вышел казахстанский веб-сериал «Всемогущий»
10/01/2019


Новости: Первое круглосуточное реалити-шоу во «ВКонтакте» набрало 219 млн просмотров
29/11/2017
Новости: Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020
Новости: Netflix запускает в Испании свой первый европейский центр по производству сериалов
25/07/2018
Новости: Саша Спилберг подписала контракт со структурой НМГ
06/02/2020