DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max
03/12/2020

Американская студия Warner Bros. заявила, что в следующем году 17 ее самых ожидаемых фильмов выйдут одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Среди них «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Годзилла против Конга», «Дюна», «Матрица 4». Как отмечается в заявлении компании, фильмы будут выходить примерно каждые три недели. Однако на стоимость сервиса для подписчиков это никак не отразится.

Решение объединить прокат и выход в онлайн связано с тем, что большинство кинотеатров по всему миру все еще закрыты.

«Мы знаем, что новый контент является источником жизни для проката, но нам приходится считаться с реальностью. Она состоит в том, что в течение 2021 года большинство кинотеатров в США будут работать в условиях ограниченной заполняемости», - указала представитель студии Энн Сарнофф.

ЕЩЁ

Новости: Саунд-продюсер Марк Ронсон расскажет на Apple TV+, как создать уникальную музыку
17/04/2021
Новости: В России хотят создать министерство новых технологий и виртуальной реальности
23/02/2018
Новости: Китай купил права на анимационные проекты Red Carpet Studio
11/02/2020
Новости: Антон Батырев и Мария Куликова стали самыми популярными актерами года
14/12/2020


Новости: На HBO Max вместо «Тома и Джерри» показали режиссерскую версию «Лиги справедливости»
09/03/2021
Новости: Okko на месяц купил эксклюзивные права на «Холопа»
20/02/2020
Новости: В Netflix произошел масштабный сбой
21/11/2019
Новости: Netflix купил у Стивена Кинга за 1$ права на экранизацию повести «Телефон мистера Харригана»
12/07/2020