DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Экспансия в Британию: Netflix взялся за экранизацию «Семи смертей Эвелины Хардкасл»
16/12/2020

Netflix решил устроить ажиотаж в британском сегменте сервиса, объявив о производстве сразу семи крупных проектов, в которых будут задействованы такие известные личности, как Роуэн Аткинсон и Сэм Мендес. Их жанровое разнообразие также впечатляет – от фильмов ужасов и научной фантастики до мелодрам и комедий.

Как сообщает портал о кино Deadline, одним из таких проектов станет триллер «Семь смертей Эвелины Хардкасл», основанный на одноименном популярном романе Стюарта Тертона. Сценарий семисерийного сериала напишет Софи Пецаль, работавшая над «Последним королевством».

Сюжет книги строится на головоломке, где главный герой проживает один и тот же день в телах разных персонажей. Ему предстоит найти убийцу наследницы поместья Эвелины и разобраться, кто он на самом деле и как там оказался.

Роуэн Аткинсон сыграет в сериале «Человек против пчелы», где, как и следует из названия, будет бороться с пчелами, живя при этом в шикарном особняке.

Сэм Мендес выступит создателем комедийного проекта «Красная зона» о футболе и страстях вокруг него.

«Детеныш северного оленя» - экранизация моноспектакля шотландского писателя и актера Ричарда Гэдда, который рассказал реальную историю о преследовавшей его женщины, с помощью которой он смог разобраться в глубокой психологической травме.

Главные герои «Песни кукушки» - две враждующие сестры, одна - человек, а вторая - монстр. Но судьба заставляет их объединить усилия, чтобы рассеять чары семейного проклятия.  

Еще два проекта – «Неполный код» о незаконнорожденном сыне могучего колдуна и «Локвуд и компания», основанный на приключенческих романах Джонатана Страуда.

ЕЩЁ

Новости: Ozon хочет запустить онлайн-кинотеатр
24/09/2021
Новости: Алексей Пиманов получил награду как лучший режиссер на кинофестивале стран БРИКС в Шанхае
08/08/2022
Новости: На REALIST WEB FEST победила «Дочь Коммуниста»
01/08/2021
Новости: Актер из «Хорошего доктора» станет «Психопатом» на YouTube Red
16/02/2018


Новости: Третья национальная премия в области веб-индустрии объявила номинантов
25/01/2021
Новости: MEGOGO открывает площадку для подкастеров
28/05/2020
Новости: Netflix разрешит пользователям управлять Беаром Гриллсом
19/03/2019
Новости: Сериал об инстаграм-подругах «Инсталайф»с Ильяшенко и Котовой-Дерябиной выйдет на PREMIER
17/02/2021