DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Во ВКонтакте запустился интерактивный «Корпорат» от «ЧОZA production»
14/12/2019

Команда «ЧОZA production», проект которой «Не ходи в поход» был номинирован на организованную The Digital Reporter веб-премию, запустила во ВКонтакте новую интерактивную комедию «Корпорат». Зрители в течение трех дней будут не только наблюдать за главными героями, отрывающимися на корпоративе, но и смогут повлиять на все, что будет происходить потом. Герои будут посылать им видеозвонки и сообщения в режиме реального времени, сообщается в официальном блоге Вконтакте.  

ЧОZA интерактив? Первый веб-сериал, герои которого звонят и пишут зрителям>>

По сюжету два приятеля отправляются на корпоратив, ведущим которого выступает актер Стас Ярушин. Все они оказываются втянуты в нелепую ситуацию, выбираясь из которой, попадают в еще более безумную историю с бандитами, бабкой, погоней, проститутками и свиньей. Зритель выступает здесь в роли третьего друга, который на корпоратив пойти не смог, но заботливые коллеги звонят ему по видеосвязи, пишут сообщения и присылают войсы и фото со всеми подробностями.

Поучаствовать в «Копорате» можно, запустив приложениие «ЧОZA» на платформе VK Mini Apps. Первый из трех дней доступен зрителям бесплатно, чтобы досмотреть проект до конца, необходимо заплатить 79 рублей.

«Мы первыми в мире соединили возможности интерактивного кино и социальной сети — и продолжаем развивать созданный нами формат, показывать его потенциал в разных жанрах кинематографа», - отметил креативный продюсер «ЧОZA production» Максим Вахитов.

В рамках второго российского веб-маркета Вахитов рассказывал о преимуществах формата вертикального видео>>

Учасниками предыдущего проекта от «ЧОZA production» «Не ходи в поход» стали более 300 000 пользователей ВКонтакте. Он был удостоен премии MIXX Awards в двух номинациях: New technology и Social media campaign.

ЕЩЁ

Новости: Десмондо Рэй поразил австралийский Мельбурн
11/07/2018
Новости: Google выпустил первый дудл в формате VR
03/05/2018
Новости: Журнал Girls.Girls.Girls. снял видео с Синтией Никсон о давлении на женщин общественного мнения
25/02/2020
Новости: Космонавт Сергей Волков и «Чудак» Стив-О возьмутся за слабаков
07/06/2018


Новости: Веб «Сожалею о вашей утрате» вошел в топ лучших сериалов 2018 года по версии The New York Times
09/12/2018
Новости: Ефремова в «Вампирах средней полосы» заменит Стоянов
21/10/2020
Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019
Новости: Определены победители конкурса «Россия – взгляд в будущее»
26/04/2022