DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ченнинг Татум продюсирует сериал по фильму "Шаг вперед", который сделал его знаменитым
20/12/2017

На работающем по подписке видеосервисе YouTube Red выйдет сериал Step Up: High Water («Шаг вперед: прилив») - франшиза одноименного фильма, где в 2006 году свою первую главную роль сыграл Ченнинг Татум.

Как сообщает Deadline, сам Татум и его жена Дженна Дуэн, которая также снималась в фильме 2006 года, выступят продюсерами нового проекта.

Премьера 10-серийной танцевальной драмы, снятой Lionsgate, запланирована на 31 января. Все эпизоды появятся на YouTube Red одновременно.

В центре сюжета несколько амбициозных молодых танцоров из школы современного танца в Атланте. В сериале сыграют известный рэпер Ne-Yo, Ная Ривера из «Лузеров» и другие.


ЕЩЁ

Новости: Вышел сериал «iТамара» о пенсионерке, которая стала владелицей стартапа
19/11/2020
Новости: Ивлеева вместе с Kyivstoner и Галкиным сняла «Поездатый Новый год», где есть даже Пугачева
27/12/2019
Новости: Чтобы дома было нескучно: LIFE и #Москвастобой запускают кулинарные мастер-классы и трансляции спектаклей
25/03/2020
Новости: Инвесторы хотят свергнуть Цукерберга с поста главы Facebook
27/06/2018


Новости: WEBFEST Berlin: «Интернет – одинокое место, но на веб-фестивалях ты чувствуешь, что идешь в правильном направлении»
14/12/2021
Новости: HBO Max подумывает перезапустить «Секс в большом городе»
25/12/2020
Новости: Натали Портман и Лупита Нионго сыграют в сериале Apple «Леди в озере»
11/03/2021
Новости: Агата Муцениеце и Александр Робак устроят на Megogo «Честный развод»
19/12/2020