DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Продолжение «Эпидемии» снимет режиссер «Триггера»
25/03/2021

Режиссером второго сезона сериала «Эпидемия» станет Дмитрий Тюрин, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию 1-2-3 Production.

Он работал над такими многосерийными проектами, как «Триггер», «Магомаев», «Ласточкино гнездо», а также фильмами «Рубеж» и «Любовь с ограничениями».

Тюрин заявил, что второй сезон «Эпидемии» будет сильно отличаться от первого – «так же, как чистилище отличается от ада». Теперь герои будут искать себя и свое место в новом мире. «Это будет совершенно другая история, более притчевая. Мы оттолкнемся от стилистики первого сезона и придем к своей, сохранив базовые принципы», - указал он.

Стивен Кинг оценил российскую «Эпидемию». Netflix этот сериал обошелся в $1,5 млн>>

Сериал «Эпидемия» производства 1-2-3 Production и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова рассказывает об атаке неизвестного респираторного вируса на Москву. Он основан на романах Яны Вагнер «Вонгозеро» и «Живые люди». Главные роли в проекте исполнили Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Анна Михалкова и другие.

Сериал был продан на Netflix, где за первую неделю вошел в топ-10 по просмотрам в 56 странах. Он также оказался первым российским проектом, вошедшим в топ-10 неанглоязычных сериалов на Netflix по итогам года.

ЕЩЁ

Новости: Netflix введет ограничение на совместное пользование аккаунтом
12/03/2021
Новости: «Отдавая свои знания, получаешь еще больше»: вышла книга Дмитрия Котова о фильммейкинге
01/03/2019
Новости: Анимационные проекты RED CARPET STUDIO появились на китайских цифровых платформах
07/07/2020
Новости: На Apple TV+ выйдет документальный сериал о лучших серферах
05/12/2020


Новости: Попавший под санкции YouTube влогер-миллионер снял короткометражку о суициде
27/01/2018
Новости: Вышел сериал «iТамара» о пенсионерке, которая стала владелицей стартапа
19/11/2020
Новости: Apple сняла романтическую рождественскую рекламу под песню Сэма Смита
28/11/2017
Новости: Екатерина Варнава и Александр Семчев сыграли в «Пигмалионе» Мобильного художественного театра
24/06/2020