DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Борис Хлебников снимет сериал про ментов для онлайн-кинотеатра «Старт»
30/10/2018

Режиссер Борис Хлебников готовит «мужскую историю» для онлайн-кинотеатра «Старт». По его словам, съемки сериала начнутся этой зимой.

«Зимой я буду снимать сериал по сценарию [Натальи] Мещаниновой – лютую мужскую историю про двух ментов, друзей, которые становятся врагами. Мне эта история очень понравилась, - рассказал он в интервью изданию «Москвич Mag». - Для канала «Старт», то есть сразу в интернет».

Борис Хлебников - один из самых ярких современных российских режиссеров, он известен картинами «Долгая счастливая жизнь», «Пока ночь не разлучит» и «Аритмия». Кроме того, он снял сериал «Озабоченные» для телеканала ТНТ, на днях состоялась премьера его проекта «Обычная женщина» для «ТВ-3.

Дискуссия о дистрибуции веб-сериалов в онлайн-кинотеатрах стала одной из самых жарких на Realist Web Fest

Онлайн-кинотеатр «Старт», совладельцем которого является «Газпром-Медиа», запустился в октябре прошлого года. В нем представлены российские фильмы, сериалы и мультфильмы. В этом году он выпустил пять оригинальных сериалов, среди них «Лапси», «Бывшие», «Вне игры» и «Лучше, чем люди».

Недавно стало известно, что работать с платформой будет известный российский театральный режиссер Константин Богомолов - он снимает эротический триллер «Содержанки» о тайнах столичной светский жизни. Премьера «Содержанок» намечена на первую половину 2019 года.

Онлайн-кинотеатр «Старт» разберется с русскими хакерами

ЕЩЁ

Новости: Борьба с пиратством как повод для креатива: Amediateka о новом методе работы с аудиторией
18/11/2018
Новости: На фестивале Seriesland в Бильбао выстрелило "Ружье буги"
28/10/2017
Новости: В «РБК Стиль» на этот раз посвятили новогоднее видео зрителям «голубых огоньков»
28/12/2019
Новости: Гудков написал песню про самоизоляцию и снял клип со звездами в TikTok
29/03/2020


Новости: Сервис Quibi покажет комедийное шоу Уилла Смита
04/04/2020
Новости: Разработчик IOS перенес в «реальность» самую страшную сцену из «Звонка»
26/02/2018
Новости: Пётр Фадеев, Юлия Пересильд и Сергей Бурунов будут ведущими трансляции премии «Оскар»на Okko
03/02/2020
Новости: Элизабет Олсен сыграет в сериале «Любовь и смерть» о громком убийстве в Техасе в 1980-м
04/05/2021