DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Борис Хлебников снимет сериал про ментов для онлайн-кинотеатра «Старт»
30/10/2018

Режиссер Борис Хлебников готовит «мужскую историю» для онлайн-кинотеатра «Старт». По его словам, съемки сериала начнутся этой зимой.

«Зимой я буду снимать сериал по сценарию [Натальи] Мещаниновой – лютую мужскую историю про двух ментов, друзей, которые становятся врагами. Мне эта история очень понравилась, - рассказал он в интервью изданию «Москвич Mag». - Для канала «Старт», то есть сразу в интернет».

Борис Хлебников - один из самых ярких современных российских режиссеров, он известен картинами «Долгая счастливая жизнь», «Пока ночь не разлучит» и «Аритмия». Кроме того, он снял сериал «Озабоченные» для телеканала ТНТ, на днях состоялась премьера его проекта «Обычная женщина» для «ТВ-3.

Дискуссия о дистрибуции веб-сериалов в онлайн-кинотеатрах стала одной из самых жарких на Realist Web Fest

Онлайн-кинотеатр «Старт», совладельцем которого является «Газпром-Медиа», запустился в октябре прошлого года. В нем представлены российские фильмы, сериалы и мультфильмы. В этом году он выпустил пять оригинальных сериалов, среди них «Лапси», «Бывшие», «Вне игры» и «Лучше, чем люди».

Недавно стало известно, что работать с платформой будет известный российский театральный режиссер Константин Богомолов - он снимает эротический триллер «Содержанки» о тайнах столичной светский жизни. Премьера «Содержанок» намечена на первую половину 2019 года.

Онлайн-кинотеатр «Старт» разберется с русскими хакерами

ЕЩЁ

Новости: Facebook делает ставку на местные новости
31/01/2018
Новости: На М. Найта Шьямалана подали в суд за плагиат и «мужское переосмысление» в сериале «Дом с прислугой»
16/01/2020
Новости: Щербаков и Лапенко выпустили пародии друг на друга
01/04/2021
Новости: Компания Тимура Бекмамбетова спродюсировала проект #хочувигру о «группах смерти» в соцсетях
24/07/2020


Новости: Видеосервис Okko запустит платформу для вертикальных форматов
23/12/2019
Новости: Вышел первый документальный интернет-проект о фронтовых операторах
08/05/2020
Новости: Необъяснимо, но факт: лысый Дружко успешно прорекламировал в сети шампунь Nivea
23/11/2017
Новости: Сервис Quibi покажет комедийное шоу Уилла Смита
04/04/2020