DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На IVI вышел «Разговорник» с «Квартетом И»
20/11/2020

В онлайн-кинотеатре IVI вышла комедия «Разговорник» с участием «Квартета И». В ней Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов рассказывают истории из жизни, делятся своими мыслями и переживаниями и, как всегда, шутят.

Режиссером фильма стал Сергей Сенцов, работавший над сериалом «Физрук». Как описали проект его создатели, это «не совсем кино и не совсем спектакль». Снят фильм в студии со зрителями, к которым участники «Квартета И» по очереди обращаются.

Герои, как и в своем одноименном спектакле, вспоминают родную Одессу, размышляют о деньгах и гонорарах, поднимают тему отношений с женщинами, рассказывают о смешных ситуациях на гастролях. Не остается без внимания и тема отношений с женщинами.

«Сначала аудиторией руководил специальный диспетчер, чтобы люди эмоционально реагировали на наши слова. Все было очень профессионально, но как-то наиграно. Мы попросили зрителей просто слушать и переживать, как в театре. И тогда зал задышал по-настоящему», - рассказал Камиль Ларин. По его словам, это такие домашние посиделки, по сути – квартирник, «квартетник», сыграно, как в театре, но снято, как кино.

Пользователи IVI настроились на «Нежность» и вторую волну «ЧУМЫ!»>>

Для IVI Originals это первый полнометражный фильм. На сервисе уже представлены оригинальные сериалы «Нежность» и «ЧУМА! Вторая волна», также идут съемки сатирического проекта «Бесит». В конце года на IVI выйдет интерпретация классики «Мертвые души», караоке-проект «Чумовой Новый год», комедийно-криминальный сериал «Закон и беспорядок».

ЕЩЁ

Новости: На Apple TV+ выйдет шпионский триллер «Тегеран» от создателей сериала «Фауда»
11/08/2020
Новости: Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018
Новости: На конференции «Медиабренд» обсудили взаимодействие ТВ и интернета
14/09/2018
Новости: Сериал «Сама Дура» собрал более 20 млн просмотров на YouTube
17/11/2021


Новости: Компания Роднянского AR Content будет сотрудничать с Apple TV+
12/07/2021
Новости: В «Золотую коллекцию неигрового кино» вошел фильм «Катюша», где впервые применили скрытую съемку
20/10/2021
Новости: Опра Уинфри запустила на Apple TV+ шоу о коронавирусе. Первый гость - Идрис Эльба
22/03/2020
Новости: HBO выпустил черную картонную коробку для уединенного просмотра сериалов
06/11/2019