DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте станет сериалом
07/05/2018

Независимая студия wiip (word.idea.imagination.production) получила права на подкаст Gimlet Media «Сандра» и намерена превратить его в сериал, сообщает Deadline.

Действие подкаста, в котором 7 эпизодов, происходит в недалеком будущем. Главная героиня Хелен Перес устраивается в Orbital Industries - компанию, которая владеет самым интуитивным виртуальным помощником в мире под названием «Сандра». Хелен работает одним из тысячи операторов «Сандры» и проводит свои дни, заглядывая в мир ее пользователей, помогая им ориентироваться в своих запросах и требованиях.

Однако самой Хелен становится все труднее разбираться в собственном мире, поскольку она изо всех сил пытается справиться с разводом, чтобы он не отразился на ее работе и босс Дастин оставался ею доволен. У нее также случается непрофессиональная ситуация с Тэдом - суперпользователем «Сандры» с разбитым сердцем.

Главных героев подкаста озвучивают Кристен Уигг («Марсианин», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»), Итан Хоук («Общество мертвых поэтов», «Перед рассветом») и Алия Шокат («Вероника Марс», «Развод по-голливудски»). Подкаст вышел 18 апреля со слоганом «Мир, в котором искусственный интеллект не настолько искусственен».

О датах выхода сериала, а также о том, кто исполнит главные роли, пока не сообщается. Известно, что GIMLET Pictures займется продюсированием проекта.

Студия wiip Пола Ли производит контент для цифровых и других видеоплатформ. Недавно компания получила заказ от Facebook на создание сериала «Королева Америка», где в главной роли Кэтрин Зета-Джонс.

ЕЩЁ

Новости: Анна Хилькевич, Анна Цуканова-Котт и арбузы. Премьера эпизода eat art на Digital Reporter
28/04/2018
Новости: Instagram разрешит добавлять часовые видео, но только вертикальные
08/06/2018
Новости: Продолжение «Сейлор Мун» выйдет на Netflix 3 июня
08/05/2021
Новости: Варламов поговорит с «Лучшими в своем деле», первый из них - художник Покрас Лампас
14/05/2018


Новости: Сериал «Люпен» может побить рекорд «Хода королевы» на Netflix
22/01/2021
Новости: Дрейк отнимает деньги у бедных - Funny or Die перевернули клип рэпера
19/02/2018
Новости: Netfliх снимет сериал о Spotify
15/06/2021
Новости: Выручка пабликов «Вконтакте» выросла в 2 раза
25/03/2018