DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Элизабет Олсен сыграет в сериале «Любовь и смерть» о громком убийстве в Техасе в 1980-м
04/05/2021

Звезда «Ванда/Вижн» Элизабет Олсен сыграет главную роль в сериале «Любовь и смерть» на стриминговом сервисе HBO Max об известном убийстве в Техасе в 1980 году, сообщает The Hollywood Reporter. Героиня Олсен Кенди Монтгомери убила топором свою соседку и подругу Бетти Гор.

Как отметила глава отдела оригинального контента HBO Max Сара Обри, это «захватывающая история о разочарованиях и желаниях двух женщин в маленьком городке, кульминацией которых является ужасный акт насилия».

«Любовь и смерть» основан на книге Джона Блума и Джима Аткинсона «Доказательство любви: правдивая история страсти и смерти в пригороде».

Facebook сделает из Элизабет Олсен вдову>>

За сценарий к сериалу отвечает Дэвид Э. Келли, работавший также над «Большой маленькой ложью». В качестве режиссера выступит Лесли Линка Глаттер («Твин Пикс», «Родина»). Среди исполнительных продюсеров - Николь Кидман.

Это уже второй проект о деле Монтгомери и Гор. Ранее стало известно, что Элизабет Мосс сыграет главную роль в сериале «Кэнди», который разрабатывают Universal Studio Group в UCP.

ЕЩЁ

Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020
Новости: Хоррор-сериал по комиксам сына Стивена Кинга выйдет 7 февраля. Netflix показал первый трейлер
10/01/2020
Новости: Смоляков сыграет ставшего попом полковника ФСКН в «Сказках Пушкина. Для взрослых»
02/09/2021
Новости: Анимационные проекты RED CARPET STUDIO появились на китайских цифровых платформах
07/07/2020


Новости: Открыт прием заявок на III Премию в области веб-индустрии
26/11/2020
Новости: В Великобритании сняли видео-проект о самобытности чернокожих мусульман
30/10/2017
Новости: На фестивале «Короче» в этом году будет работать команда отборщиков
27/04/2021
Новости: Опра Уинфри запустила на Apple TV+ шоу о коронавирусе. Первый гость - Идрис Эльба
22/03/2020