DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Это я» попал в одну из конкурсных программ Берлинского веб-фестиваля
26/06/2018

Российский веб-сериал «Это я», второй сезон которого был снят при поддержке Digital Reporter, отобран в одну из конкурсных программ Берлинского веб-фестиваля WEBFEST Berlin.

Проект режиссера Андрея Феночки и сценариста Елизаветы Симбирской будет представлен в номинации Returning series - сериалов, продленных на следующий сезон. Основным критерием в отборе будет наличие в новом сезоне «устойчивого превосходства в повествовании, творчестве и производстве». Эта номинация не в ходит в основной конкурс, но является частью фестивальной программы.

Среди конкурентов «Это я» проекты из Великобритании, Франции, США и Канады.

«Получился маскарад». Премьера второго сезона веб-сериала «ЭТО Я» на Digital Reporter>>

Новый сезон веб-сериала «Это я» - продолжение истории о выпускнице Строгановки Кате (Алиса Сельникова), которая пытается найти себя и свое призвание в большом городе, попадая порой в комичные и неожиданные ситуации.

На смену лету, как это часто бывает в Москве, пришла зима, и, кутаясь в теплое пальто, прячась под шапкой от холодного снега, спасаясь в кафе, квартирах и на вечеринках от вечного холода, главная героиня продолжает поиски себя. Встречая старых друзей и новых знакомых, попадая в еще более абсурдные, а зачастую даже опасные ситуации.

Второй сезон, как и первый, состоит из четырех эпизодов по 4-6 минут каждый.

Берлинский веб-фестиваль пройдет в этом году 7-8 сентября.

«Съемки на улице зимой - это ад». Репортаж с площадки веб-сериала «Это я» >>

ЕЩЁ

Новости: Фонд V–A–C и Мастерская коллективного кино сняли веб-сериал «Сны на районе. Восьмерка»
22/04/2020
Новости: Александр Гудков выпустил «музыкально-драматическую новеллу «Тектоник»
21/12/2019
Новости: Бекмамбетов в сотрудничестве с Microsoft использует искусственный интеллект для Screenlife-фильмов
17/09/2019
Новости: «Спутник» переснимут в сотрудничестве с создавшими «Бэтмена» и «Джокера» голливудскими студиями
30/03/2021


Новости: Viceland продлил на второй сезон "Самое дорогущее" шоу с рэпером 2 Chainz
10/01/2018
Новости: Digital Reporter получил «Нику» за поддержку веб-сериалов
02/04/2018
Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020
Новости: В детективном сериале «Кунгур» для Okko снимаются Евгений Морозов и Виктор Сухоруков
29/09/2021