DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

AliExpress выпустил документальный фильм о российских производителях
17/12/2020

Компания AliExpress Россия выпустила короткометражный документальный фильм «Хорошие вещи» о российских производителях, передающих через свою продукцию отечественную историю и культуру.

Героями фильма стали «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», «Дымов керамика», фабрика «Елецкие кружева» и дизайнер актуальной русской одежды Varvara Zenina.

Они рассказывают, как бережно сохраняя традиции, адаптироваться к новым условиям — в частности, к торговле через интернет.

Фильм доступен для бесплатного просмотра на сервисах Megogo и Wink, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также на YouTube.

Как рассказала вице-президент по коммуникациям AliExpress Россия Анастасия Жбанова, этим фильмом они хотели показать, что даже предприятия с вековой историей не стоят на месте и применяют в работе все, что может предложить им эпоха: продажи через социальные сети, маркетплейсы, модные коллаборации. «Во-вторых, мы хотели показать потребителям красоту вещей с глубокими культурными корнями — настоящих хороших вещей, вызывающих яркие эмоции и чувство гордости. Мы хотим, чтобы таких предприятий и таких вещей в России становилось больше, и стараемся поддержать их на своей площадке», — отметила она.

ЕЩЁ

Новости: «Осторожно, Собчак»: Федор Смолов извинился за незабитый пенальти
29/01/2019
Новости: В детективном сериале «Кунгур» для Okko снимаются Евгений Морозов и Виктор Сухоруков
29/09/2021
Новости: Джей Джей Абрамс создает для HBO Max триллер о студенте, участвующем в клинических исследованиях
19/02/2021
Новости: Вице-президент Disney Russia Игорь Макаров перешел в ivi
06/04/2020


Новости: Число подписчиков Hulu с начала года выросло на 3 млн
09/05/2018
Новости: «Okko Театр» устраивает «Интертейнмент»
16/04/2020
Новости: «Амедиатека» сняла рекламу, которую невозможно пропустить
13/10/2018
Новости: В индийском веб-сериале сыграли более 150 «плохих» актеров
16/11/2017