DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

AliExpress выпустил документальный фильм о российских производителях
17/12/2020

Компания AliExpress Россия выпустила короткометражный документальный фильм «Хорошие вещи» о российских производителях, передающих через свою продукцию отечественную историю и культуру.

Героями фильма стали «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», «Дымов керамика», фабрика «Елецкие кружева» и дизайнер актуальной русской одежды Varvara Zenina.

Они рассказывают, как бережно сохраняя традиции, адаптироваться к новым условиям — в частности, к торговле через интернет.

Фильм доступен для бесплатного просмотра на сервисах Megogo и Wink, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также на YouTube.

Как рассказала вице-президент по коммуникациям AliExpress Россия Анастасия Жбанова, этим фильмом они хотели показать, что даже предприятия с вековой историей не стоят на месте и применяют в работе все, что может предложить им эпоха: продажи через социальные сети, маркетплейсы, модные коллаборации. «Во-вторых, мы хотели показать потребителям красоту вещей с глубокими культурными корнями — настоящих хороших вещей, вызывающих яркие эмоции и чувство гордости. Мы хотим, чтобы таких предприятий и таких вещей в России становилось больше, и стараемся поддержать их на своей площадке», — отметила она.

ЕЩЁ

Новости: Журналистка Катерина Гордеева сняла документальный фильм о «Норд-Осте»
26/10/2019
Новости: Минюст США предостерег Киноакадемию от запрета на «Оскаре» фильмов Netflix
04/04/2019
Новости: Netflix запускает в Испании свой первый европейский центр по производству сериалов
25/07/2018
Новости: VK и IV Национальная премия в области веб-индустрии объявляет номинантов
04/02/2022


Новости: Третий сезон «Трудных подростков» выйдет на more.tv 7 октября
18/09/2021
Новости: В адаптации «Гордости и предубеждения» на Netflix сыграет Майтреи Рамакришнан из «Я никогда не…»
05/06/2021
Новости: Баста при помощи Тимура Бекмамбетова выпустил клип для Coca-Cola
09/06/2018
Новости: Звезды танцевали под Монеточку и Burito на вечеринке Digital Reporter в Сочи
06/06/2018