DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Видеосервис START начал съемки комедийной антиутопии «Два холма» с Никитой Кологривым в главной роли
19/08/2021

Видеосервис START начал съемки сериала «Два холма» c Пелагеей Невзоровой и Никитой Кологривым в главных ролях, сообщает пресс-служба сервиса. Комедийная антиутопия выйдет в линейке оригинальных проектов START.

По сюжету в результате биологической войны почти все мужское население вымирает. Женщины недолго горюют, а потом объединяются для создания лучшего мира — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки. Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода Два холма  встречает за его пределами молодого «примата» Геру.

«Наш сериал заинтересует любого, кто когда-нибудь задумывался о своем месте под солнцем, а также тех, кто ищет свободу и справедливость. Спасибо авторам, что создали такое огромное поле для фантазии и творчества. Я вдохновлялась, читая сценарий! В начале истории мы видим мою героиню Раду законопослушной учительницей, но постепенно девушка начинает обретать свой голос и задаваться вопросами. У нее появляются сомнения и желание разобраться в системе, добиться правды», – говорит актриса Пелагея Невзорова. Никита Кологривый добавляет, что сериал «поднимает актуальные и сложные вопросы, исследует проблему цензуры, человеческой глупости, злоупотребления властью, конфликта поколений». 

Одну из ролей также исполнит комик и резидент Comedy Club Андрей Скороход. Герой Скорохода хочет быть плохим парнем, но в душе очень добрый и наивный. Андрей рассказывает, чем его привлек проект «Два холма»: «Я всегда считал кино величайшим из искусств, но только после оригами и рисования песком. Поэтому когда мне предложили съемки в сериале, не раздумывая согласился. К моей радости, из-за закрытых границ не смог прилететь Джим Керри, и роль досталась мне. Ожидания от съемок самые позитивные. Сценарий оригинальный и смешной. У съемочной группы уже есть камера, а значит, что-то да получится! К тому же, мне даже обещали заплатить, что само по себе неслыханно! Сериал понравится всем, у кого есть телевизор, компьютер, смартфон или даже простынь с проектором. Актерский состав прекрасный и разнообразный, поэтому “Два холма” посмотрят вообще все. По слухам, другие кинокомпании закрывают свои проекты на время выхода нашего сериала, так как конкуренция с нами погубит их»

  

ЕЩЁ

Новости: Facebook изменит формирование новостной ленты
12/01/2018
Новости: «Яндекс» запустил онлайн-кинотеатр на «Кинопоиске»
26/05/2018
Новости: НМГ и СТС к концу 2018 года запустят онлайн-кинотеатр
08/06/2018
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020


Новости: На Netflix выйдет документальный проект «Американский мем» с Пэрис Хилтон
19/10/2018
Новости: Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021
Новости: Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020
Новости: Основатели Instagram решили покинуть соцсеть
25/09/2018