DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Закончились съемки второго сезона сериала «Найден_Жив»
14/07/2021

Завершились съемки второго сезона интерактивного веб-сериала «Найден_Жив» с Артуром Смольяниновым и Андреем Смоляковым, они проходили в Боровске и в Москве. Как сообщают создатели проекта, его премьера состоится этой осенью на сайте найден-жив.рф, в соцсетях и на Youtube.

Сюжет основан на реальных историях отряда спасателей-добровольцев «ЛизаАлерт». Его участники — обычные люди, занимающиеся оперативным поиском пропавших людей.

Вышла первая серия интерактивного веб-сериала «НАЙДЕН_ЖИВ»>>

В новом сезоне героями станут три подростка, которые уезжают из своего провинциального города в столицу, чтобы их там не нашли. Но после поисков им предстоит вернуться в свои семьи к непонимающим родителям и постараться заново выстроить отношения, в этом им также помогут участники «ЛизаАлерт».

Смольянинов выступит в роли координатора поиска, Смоляков — отчима одной из героинь, настоящие добровольцы «ЛизаАлерт» также приняли участие в съёмках.

«Как и в прошлом сезоне сериала, волонтёры отряда «ЛизаАлерт» не являются профессиональными актёрами, но мы считаем, что их участие — это одна из ценностей нашего проекта, потому что видеть на экране в художественном произведении лица тех людей, которые ежедневно выходят на поиски реально пропавших людей, это особый уровень достоверности. При этом я уверен, что зрителям не удастся отличить актерскую игру от неактерской», — отметил генеральный продюсер проекта Никита Тихонов-Рау.

ЕЩЁ

Новости: На YouTube появился раздел моды и красоты
07/09/2019
Новости: Ролик «Azino три топора» сделал подпольное казино лидером среди рекламодателей
03/03/2018
Новости: ТВ-3 объявил о старте нового хоррор-акселератора
30/08/2021
Новости: Из звезды Instagram в актрисы: режиссер «Проекта «Флорида» рассказал, как нашел главную героиню
06/11/2017


Новости: Журналист Даниил Туровский запустил документальный YouTube-проект о России и ее жителях
16/09/2019
Новости: Звезды сериала "Убийство" воссоединятся на съемках "Ханны" для Amazon
10/02/2018
Новости: «Космический Доктор Кот» стартовал на YouTube
17/10/2019
Новости: МТС ТВ снимает «Клинику счастья» с Дарьей Мороз и Анной Уколовой
14/08/2020