DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

"Зубастики" превратятся в веб-сериал
15/01/2018

Стрим-сервис go90 компании Verizon заказал производство сериала "Зубастики: Новый загул" (Critters: A New Binge) на основе культового фильма ужасов.

По сюжету, как сообщает Variety, зубастые животные возвращаются на Землю в поисках одного из их родственников, который остался здесь во время прошлой миссии. Они приземляются в городе Бербанк, Калифорния, где сеют хаос среди школьников.

Режиссером проекта станет Джордан Рубин, известный по фильму "Бобры-зомби". Он также вместе с Джоном Капланом и Аль Капланом напишет сценарий.

Руперт Харви и Барри Оппер, занимавшиеся производством оригинального фильма, выступят продюсерами сериала. Съемки планируется начать уже в этом году.

Первый из четырех фильмов о нападениях "Зубастиков" вышел в 1986 году. В третьей части франшизы в 1991 году снялся Леонардо Ди Каприо, это был его первый опыт в полнометражном кино.

ЕЩЁ

Новости: Спейси снова поздравил всех с Рождеством в образе Андервуда и призвал «убивать добротой»
25/12/2019
Новости: «Медиаслово» экранизирует для Okko роман Стругацких «Жук в муравейнике»
04/10/2021
Новости: Основатель The Digital Reporter принял участие в паблик-токе на Life.ru по случаю 25-летия Рунета
09/04/2019
Новости: Создатели проекта "1917" вместе с Яндексом запустят онлайн-игру про СССР
22/01/2018


Новости: VK и IV Национальная премия в области веб-индустрии объявляет номинантов
04/02/2022
Новости: «Газпром-медиа» перепрофилирует свою студию под создание сериалов для платформы TНT- Premier
21/02/2019
Новости: Дэвид Линч снимет для Netflix сериал, в названии которого указано растение глициния
28/11/2020
Новости: Антон Батырев и Мария Куликова стали самыми популярными актерами года
14/12/2020