DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«ТВ-3 Dark» запускает месяц веб-сериалов
16/09/2020

На YouTube-канале «ТВ-3 Dark» наступает месяц веб-сериалов, где зрители сами будут определять, продолжение какого из увиденных пилотов они хотят посмотреть.

На канале будут представлены пять первых серий новых хоррор-проектов. Пользователи смогут увидеть продолжения тех из них, пилотные серии которых наберут более 1 млн просмотров. Новые пилоты будут выходить каждую неделю по четвергам.

Первый из них – веб-сериал «Как я перестал бояться и полюбил зомби» про зомби в средней полосе России.

«Мы едем из Владивостока в Москву уже третью неделю. Сражаемся с ордой зомбаков, ругаемся, бухаем. Никто толком не знает, что произошло и почему в один миг люди превратились в ходячих мертвецов. Для многих, кого мы спасли, мы стали кумирами, героями. Но мы не такие. Мы просто хотим вернуться домой», - говорится в описании сюжета.

Герои сериала - Настя Каменская из полиции, автоугонщик Зёма, до зомбиапокалипсиса якобы державший в страхе всю Пензу, его подружка Машка с низкой социальной ответственностью, которые колесят по России на разбитом уазике-«буханке», спасая местных от нашествия зомби за вознаграждение в виде самогона и тушёнки.

Одну из главных ролей исполнил блогер Семён «Зёма» Молоканов (YouTube-канал «Красавица и Чудовище»). В сериале также сыграл кавээнщик Тимофей Зайцев. Режиссёр проекта – Виктор Митрофанов.

На YouTube-канале «ТВ-3 Dark» от телеканала ТВ-3 выходят оригинальные веб-сериалы и короткометражные фильмы молодых российских режиссёров, а также пилоты новых проектов хронометражем до 15 минут.

Фото предоставлены пресс-службой ТВ-3

ЕЩЁ

Новости: Netflix выпустит продолжение «Энолы Холмс»
15/05/2021
Новости: Спейси снова поздравил всех с Рождеством в образе Андервуда и призвал «убивать добротой»
25/12/2019
Новости: Российские блогеры-инфлюенсеры заработали на YouTube 3 млрд рублей
23/11/2019
Новости: Бекмамбетов снимет для digital-платформ НМГ интерактивный «Русский Интернет»
06/06/2019


Новости: «Вконтакте» и «Амедиатека» будут в прямом эфире транслировать вручение премии «Эмми»
07/09/2018
Новости: В Британии запустился стриминговый сервис BritBox. Там есть «Аббатство Даунтон» и «Бродчерч»
08/11/2019
Новости: Одним ударом семерых: как Netflix выиграл от покупки у Fox закрытого сериала
16/06/2018
Новости: Веб-сериалы от Ян Гэ и сценариста «Би-би-си» и продолжение «Девушки с плеером»: новые проекты Red Carpet Studio
03/06/2020