DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Тина Канделаки запустила эгоцентричный канал на YouTube
14/12/2018

Телеведущая и генеральный директор канала «Матч ТВ» Тина Канделаки открыла на YouTube канал «Канделайки», на котором каждую неделю будет выходить шоу, интервью и рассказы о ее жизни и актуальных событиях.

В первом выпуске ведущая решила поговорить о себе и «развеять стереотипы». Правда, вся критика в адрес ведущей была тщательно подобрана заранее, замечания касались ее частной жизни, никаких острых вопросов о работе на посту гендиректора «Матч ТВ» и состоянии дел на канале не прозвучало.

Одна «претензия» была сформулирована следующим образом: «Ее поставили на руководящий пост, потому что она привлекает властных мужчин, в спорте она вообще не разбирается». Но разрушить этот стереотип Канделаки доверила профессиональным спортсменам, после чего с хвалебной репликой в адрес ведущей выступил футболист Александр Кержаков.

За первые три минуты в шоу появились Рамзан Кадыров, телеведущий Андрей Малахов и блогер Wylsacom - его команда во главе с продюсером Ильей Овчаренко и занимается производством шоу.

Пользователи YouTube встретили Канделаки неоднозначно: одни писали что-то вроде «Сам себя не похвалишь, никто не похвалит», другие предлагали вернуться на телевидение или советовали сходить на шоу к Юрию Дудю, а не отвечать на «собственные удобные вопросы». Кто-то счел, что Канделаки надо делать более качественное шоу и отказаться от заставки, на которой звучит фрагмент трека Gucci Kandelaki 2016 рэпера Big Baby Tape.

За первые сутки видео набрало порядка 21 тыс. просмотров, 1 тыс. лайков и 1.3 тыс. дизлайков.

ЕЩЁ

Новости: Netflix покажет египетскую комедию о любителе сериалов, возомнившем себя Эскобаром
25/11/2017
Новости: Артисты «Ленкома» запустили блог «Новых новостей» о жизни после карантина
30/04/2020
Новости: На «Яндекс. Дзен» теперь можно публиковать видео
27/09/2019
Новости: Instagram разрешит добавлять часовые видео, но только вертикальные
08/06/2018


Новости: Facebook запускает платную подписку и механизмы монетизации видео
22/03/2018
Новости: YouTube объединит Канны, Венецию, Торонто и Sundance в онлайн-фестивале We Are One
27/04/2020
Новости: Первый после «Первого»: статистика охвата аудитории YouTube и ТВ в России
24/11/2018
Новости: В Instagram появились комнаты с прямыми эфирами
01/03/2021