DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о начале сотрудничества с компанией «Нон-Стоп Продакшн» Александра Роднянского и Сергея Мелькумова. Как отметили в пресс-службе видеосервиса, одним из первых совместных проектов станет экранизация романа Николая Кононова «Код Дурова» о создателе «ВКонтакте» и Telegram Павле Дурове.

Предполагается, что Okko выпустит за четыре года не менее восьми проектов, созданных «Нон-Стоп Продакшн».

Дуров считает, что просмотр контента Netflix и TikTok тормозит продуктивность человеческого мозга>>

«Как продюсеры премиального контента мы ориентированы на сотрудничество с лидерами рынка и потому рады возможности сотрудничества с командой платформы Okko», - отметил Роднянский. По его словам, изначально они видели проект о Дурове в качестве полнометражного фильма, но «со временем стало очевидно, что история создания социальных сетей ВКонтакте и Telegram и яркая противоречивая личность самого Павла Дурова точнее соответствуют формату современного сериала».

О дате выхода сериала пока не сообщается.

Среди проектов компании «Нон-Стоп Продакшн», созданной в 2005 году, «Дылда» Кантемира Балагова, а также «Нелюбовь», «Левиафан» и «Елена» Андрея Звягинцева.

ЕЩЁ

Новости: Facebook изменит формирование новостной ленты
12/01/2018
Новости: Facebook запустил видеосервис Watch по всему миру
01/09/2018
Новости: 1968.Digital стал самым популярным российским проектом на Амедиатеке
19/12/2018
Новости: Десмондо Рэй поразил австралийский Мельбурн
11/07/2018


Новости: «Лед-2», «Союз спасения» и «Корни» - видеосервис Wink рассказал, что смотрят люди на карантине
09/04/2020
Новости: «Фантастическое интервью» c Сантой - о зарплате, оптимальных 16 сантиметрах и празднике
30/12/2018
Новости: Жан-Клод Ван Дамм станет «Последним наемником» на Netflix
01/08/2020
Новости: AliExpress выпустил документальный фильм о российских производителях
17/12/2020