DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о начале сотрудничества с компанией «Нон-Стоп Продакшн» Александра Роднянского и Сергея Мелькумова. Как отметили в пресс-службе видеосервиса, одним из первых совместных проектов станет экранизация романа Николая Кононова «Код Дурова» о создателе «ВКонтакте» и Telegram Павле Дурове.

Предполагается, что Okko выпустит за четыре года не менее восьми проектов, созданных «Нон-Стоп Продакшн».

Дуров считает, что просмотр контента Netflix и TikTok тормозит продуктивность человеческого мозга>>

«Как продюсеры премиального контента мы ориентированы на сотрудничество с лидерами рынка и потому рады возможности сотрудничества с командой платформы Okko», - отметил Роднянский. По его словам, изначально они видели проект о Дурове в качестве полнометражного фильма, но «со временем стало очевидно, что история создания социальных сетей ВКонтакте и Telegram и яркая противоречивая личность самого Павла Дурова точнее соответствуют формату современного сериала».

О дате выхода сериала пока не сообщается.

Среди проектов компании «Нон-Стоп Продакшн», созданной в 2005 году, «Дылда» Кантемира Балагова, а также «Нелюбовь», «Левиафан» и «Елена» Андрея Звягинцева.

ЕЩЁ

Новости: Первый в России фестиваль веб-сериалов REALIST пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 7 августа
13/06/2018
Новости: Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021
Новости: Российские власти начнут следить за контентом онлайн-кинотеатров
23/06/2019
Новости: Канада «воскрешает» в сети старые популярные ТВ-шоу и телесериалы
11/11/2017


Новости: "Наш мультяшный президент": Showtime снял пародийный сериал про Трампа
28/01/2018
Новости: YouTube тестирует функцию записи 15-секундных видео и создания клипов
26/06/2020
Новости: Netflix заказал у России «Анну Каренину»
12/04/2021
Новости: Сериал «8 разгневанных женщин» попал в конкурс аргентинского и лондонского киносмотров
05/05/2022