DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о начале сотрудничества с компанией «Нон-Стоп Продакшн» Александра Роднянского и Сергея Мелькумова. Как отметили в пресс-службе видеосервиса, одним из первых совместных проектов станет экранизация романа Николая Кононова «Код Дурова» о создателе «ВКонтакте» и Telegram Павле Дурове.

Предполагается, что Okko выпустит за четыре года не менее восьми проектов, созданных «Нон-Стоп Продакшн».

Дуров считает, что просмотр контента Netflix и TikTok тормозит продуктивность человеческого мозга>>

«Как продюсеры премиального контента мы ориентированы на сотрудничество с лидерами рынка и потому рады возможности сотрудничества с командой платформы Okko», - отметил Роднянский. По его словам, изначально они видели проект о Дурове в качестве полнометражного фильма, но «со временем стало очевидно, что история создания социальных сетей ВКонтакте и Telegram и яркая противоречивая личность самого Павла Дурова точнее соответствуют формату современного сериала».

О дате выхода сериала пока не сообщается.

Среди проектов компании «Нон-Стоп Продакшн», созданной в 2005 году, «Дылда» Кантемира Балагова, а также «Нелюбовь», «Левиафан» и «Елена» Андрея Звягинцева.

ЕЩЁ

Новости: Instagram стал показывать рекомендованные посты
09/01/2018
Новости: Французские хакеры предстанут перед судом за удаление с YouTube хита Despacito
29/05/2018
Новости: Режиссер «Зеленой книги» снимет веб-сериал о том, как научиться жить настоящим
11/07/2019
Новости: Премьер Польши потребовал от Netflix внести изменения в сериал
12/11/2019


Новости: Павел Деревянко и Артем Ткаченко сыграют в киберпанк-сериале IVI «Даркнет»
11/02/2021
Новости: «Кинопоиск» снял «Великий Русский Фильм» по комментариям в соцсетях
29/08/2019
Новости: На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»
28/10/2020
Новости: Александр Ревва померился силой с Дэдпулом в рекламе «Билайна»
02/11/2018