DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о начале сотрудничества с компанией «Нон-Стоп Продакшн» Александра Роднянского и Сергея Мелькумова. Как отметили в пресс-службе видеосервиса, одним из первых совместных проектов станет экранизация романа Николая Кононова «Код Дурова» о создателе «ВКонтакте» и Telegram Павле Дурове.

Предполагается, что Okko выпустит за четыре года не менее восьми проектов, созданных «Нон-Стоп Продакшн».

Дуров считает, что просмотр контента Netflix и TikTok тормозит продуктивность человеческого мозга>>

«Как продюсеры премиального контента мы ориентированы на сотрудничество с лидерами рынка и потому рады возможности сотрудничества с командой платформы Okko», - отметил Роднянский. По его словам, изначально они видели проект о Дурове в качестве полнометражного фильма, но «со временем стало очевидно, что история создания социальных сетей ВКонтакте и Telegram и яркая противоречивая личность самого Павла Дурова точнее соответствуют формату современного сериала».

О дате выхода сериала пока не сообщается.

Среди проектов компании «Нон-Стоп Продакшн», созданной в 2005 году, «Дылда» Кантемира Балагова, а также «Нелюбовь», «Левиафан» и «Елена» Андрея Звягинцева.

ЕЩЁ

Новости: Саунд-продюсер Марк Ронсон расскажет на Apple TV+, как создать уникальную музыку
17/04/2021
Новости: На фестивале Seriesland в Бильбао выстрелило "Ружье буги"
28/10/2017
Новости: На Netflix вышла короткометражка Дэвида Линча, где он допрашивает обезьяну
20/01/2020
Новости: YouTube начнет вставлять рекламу во все видео, а блогеры теперь будут платить налоги за просмотры в США
22/05/2021


Новости: Продолжение «Сейлор Мун» выйдет на Netflix 3 июня
08/05/2021
Новости: «Вампиры средней полосы» стали самым обсуждаемым сериалом
24/06/2021
Новости: Необъяснимо, но факт: лысый Дружко успешно прорекламировал в сети шампунь Nivea
23/11/2017
Новости: Спойлеры сериалов Netflix предложили показывать на улицах, чтобы люди оставались дома
27/03/2020