DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube бесплатно показывает «Терминатора» и «Рокки», но с рекламой
23/11/2018

На видосервисе YouTube теперь для бесплатного просмотра доступны 99 фильмов, в числе которых такие кинохиты, как «Терминатор», «Рокки» и «Блондинка в законе». Но есть одно «но» - будут перерывы на рекламу.

Правда, YouTube обещает, что она не будет такой навязчивой. Например, во время 107-минутного «Терминатора» будет всего 9 рекламных пауз.

В бесплатной медиатеке YouTube, в частности, есть «Агент Коди Бэнкс», «Человек в железной маске», «Розовая пантера», «Все псы попадают в рай», «Четыре свадьбы и одни похороны» и другие.

На данный момент раздел с фильмами доступен только в США, когда эта функция станет доступной в России, пока не известно.

«ВКонтакте бесплатно покажет «Молодого папу», «Мост» и еще 70 других сериалов>>

ЕЩЁ

Новости: Агата Муцениеце и Александр Робак устроят на Megogo «Честный развод»
19/12/2020
Новости: Александр Котт снял рекламный ролик с персонажами из публикаций «Яндекс. Дзена»
04/03/2019
Новости: «Вконтакте» расскажет о российских городах глазами «Местных»
03/11/2018
Новости: Spotify уже работает в России в тестовом режиме. Официальный запуск 15 июля
14/07/2020


Новости: Netflix обещает снимать намного больше интерактивных сериалов - не только фантастику, но и ромкомы
14/03/2019
Новости: Фестиваль SeriesLand в Бильбао отобрал в конкурс сразу 10 российских проектов
05/10/2021
Новости: Сериалы с Аленой Михайловой, Лукерьей Ильяшенко и Ян Гэ в программе Realist Web Fest
12/07/2021
Новости: Star Media запускает собственный онлайн-кинотеатр LAVA
06/09/2021