DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube бесплатно показывает «Терминатора» и «Рокки», но с рекламой
23/11/2018

На видосервисе YouTube теперь для бесплатного просмотра доступны 99 фильмов, в числе которых такие кинохиты, как «Терминатор», «Рокки» и «Блондинка в законе». Но есть одно «но» - будут перерывы на рекламу.

Правда, YouTube обещает, что она не будет такой навязчивой. Например, во время 107-минутного «Терминатора» будет всего 9 рекламных пауз.

В бесплатной медиатеке YouTube, в частности, есть «Агент Коди Бэнкс», «Человек в железной маске», «Розовая пантера», «Все псы попадают в рай», «Четыре свадьбы и одни похороны» и другие.

На данный момент раздел с фильмами доступен только в США, когда эта функция станет доступной в России, пока не известно.

«ВКонтакте бесплатно покажет «Молодого папу», «Мост» и еще 70 других сериалов>>

ЕЩЁ

Новости: Disney+ предупредил об устаревших стереотипах в старых мульфильмах и вырезал Джексона из «Симпсонов»
15/11/2019
Новости: «ВКонтакте бесплатно покажет «Молодого папу», «Мост» и еще 70 других сериалов
28/09/2018
Новости: Парфенов устроит премьеру фильма «Русские евреи» 23 апреля на YouTube 
11/04/2018
Новости: Третья национальная премия в области веб-индустрии объявила номинантов
25/01/2021


Новости: «Газпром-медиа» перепрофилирует свою студию под создание сериалов для платформы TНT- Premier
21/02/2019
Новости: Поздравляем с днем рождения учредителя Digital Reporter и Realist Web Fest Антона Калинкина
06/09/2018
Новости: Star Media запускает собственный онлайн-кинотеатр LAVA
06/09/2021
Новости: Amazon отказался от сериала «Темная башня» по Кингу после того, как увидел пилот
15/01/2020