DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В России запустили канал сериалов ViP Serial
21/02/2019

Группа компаний Viasat запустила новый канал ViP Serial, который будет транслировать только сериалы. Среди них будут как популярные проекты, так и громкие голливудские и европейские премьеры. Сериальный контент также будет доступен в онлайн-кинотеатре ViP Play.

«Работу с зарубежными сериалами мы начали относительно недавно – в январе 2017 года, – отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль. – Мы провели ряд исследований, которые показали, что 55 % респондентов отдают свое предпочтение просмотру именно сериалов. Опыт оказался настолько успешным, а контент – востребованным, что мы решили запустить отдельный канал, посвященный исключительно сериалам».

«Яндекс» будет снимать свои сериалы>>

Как сообщили в пресс-службе Viasat, зрители смогут посмотреть на новом канале все серии остросюжетного сериала «Фортитьюд», оба сезона награжденного премией «Эмми» сериала-антиутопии «Рассказ служанки», нашумевший проект Тома Тыквера «Вавилон-Берлин», криминальный комедийный сериал «Достать коротышку», экранизацию романов Стивена Кинга «Мистер Мерседес», историко-мистическую драму «Британия», лидирующий в рейтинге телекритиков «Двойник» с обладателем премии «Оскар» Дж. К. Симмонсом в главной роли, а также сиквел легендарного фильма 1981 года «Подводная лодка» о Второй мировой войне.

В марте на канале покажут два сезона британского приключенческого сериала «Мушкетеры» от студии BBC и четыре сезона американской драмы «Рэй Доннован».

Первый после «Первого»: статистика охвата аудитории YouTube и ТВ в России>>

ЕЩЁ

Новости: BuzzFeed изучит кухню Великобритании
08/11/2017
Новости: Создатель «Симпсонов» снимет мультсериал о «сильно пьющей» принцессе
25/05/2018
Новости: MEGOGO проведет первый киберспортивный турнир
12/02/2020
Новости: Эмма Томпсон предлагает сделать из веб-сериала «Шоссе» полнометражный фильм
02/12/2018


Новости: Amazon Prime выпустит «Дополнительные репортажи Бората»
23/05/2021
Новости: Кино-Театр.Ру отметил 15-летие вечеринкой на Realist Web Fest и запуском творческой лаборатории
30/07/2021
Новости: Казахский рэпер TSYP снял клип в стиле историй в Instagram
13/09/2018
Новости: Молодые кинематографисты снимут для ivi пилоты сериалов, лучший из них запустят в производство
26/09/2019