DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В России запустили канал сериалов ViP Serial
21/02/2019

Группа компаний Viasat запустила новый канал ViP Serial, который будет транслировать только сериалы. Среди них будут как популярные проекты, так и громкие голливудские и европейские премьеры. Сериальный контент также будет доступен в онлайн-кинотеатре ViP Play.

«Работу с зарубежными сериалами мы начали относительно недавно – в январе 2017 года, – отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль. – Мы провели ряд исследований, которые показали, что 55 % респондентов отдают свое предпочтение просмотру именно сериалов. Опыт оказался настолько успешным, а контент – востребованным, что мы решили запустить отдельный канал, посвященный исключительно сериалам».

«Яндекс» будет снимать свои сериалы>>

Как сообщили в пресс-службе Viasat, зрители смогут посмотреть на новом канале все серии остросюжетного сериала «Фортитьюд», оба сезона награжденного премией «Эмми» сериала-антиутопии «Рассказ служанки», нашумевший проект Тома Тыквера «Вавилон-Берлин», криминальный комедийный сериал «Достать коротышку», экранизацию романов Стивена Кинга «Мистер Мерседес», историко-мистическую драму «Британия», лидирующий в рейтинге телекритиков «Двойник» с обладателем премии «Оскар» Дж. К. Симмонсом в главной роли, а также сиквел легендарного фильма 1981 года «Подводная лодка» о Второй мировой войне.

В марте на канале покажут два сезона британского приключенческого сериала «Мушкетеры» от студии BBC и четыре сезона американской драмы «Рэй Доннован».

Первый после «Первого»: статистика охвата аудитории YouTube и ТВ в России>>

ЕЩЁ

Новости: Барак Обама выйдет на Netflix
22/05/2018
Новости: Apple снимет новые серии про Снупи и мелочь пузатую
13/01/2019
Новости: Хоррор-сериал по комиксам сына Стивена Кинга выйдет 7 февраля. Netflix показал первый трейлер
10/01/2020
Новости: Кинокритики выбрали лучшие российские сериалы 2019 года. Среди них проекты онлайн-платформ
24/12/2019


Новости: «Кино как универсальный язык»: писатель и журналист Камилл Ахметов выпускает новейший учебник по истории и теории кинематографа
23/05/2019
Новости: «Миллионер из Балашихи» получил две номинации на фестивале die Seriale
17/05/2020
Новости: Disney+ перенес премьеру «Локи» на июнь
25/02/2021
Новости: Аудитория Amazon в США составляет порядка 26 млн зрителей - в 2 раза меньше, чем у Netflix
16/03/2018