DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko на месяц купил эксклюзивные права на «Холопа»
20/02/2020

Онлайн-сервис Okko, входящий в Rambler Group, будет эксклюзивно в течение месяца показывать самый кассовый российский фильм «Холоп». Как сообщает «Коммерсант», его можно будет посмотреть в Okko  с 27 февраля по транзакционной модели (оплата за просмотр), а через месяц он будет доступен по подписке сразу на нескольких видеосервисах. Стоимость сделки не разглашается.

При этом принадлежащий «Яндексу» онлайн-сервис «Кинопоиск HD» купил на несколько месяцев эксклюзивные права на фильм «Союз спасения».

Как отмечают опрошенные «Коммерсантом» эксперты, раньше видеоплатформы приобретали фильмы, у которых уже завершился прокат, теперь же все чаще покупаются эксклюзивные права на показ во время проката.

«У нас были эксклюзивные премьеры «Тайны печати дракона», «Дылды» через три недели после старта проката и одновременный онлайн- и офлайн-показ «Сторожа»,— сообщила контент-директор «Кинопоиска» Ольга Филипук. В прошлом году ivi также покупал эксклюзивные права на фильмы «Т-34» и «Миллиард».

ЕЩЁ

Новости: Amazon отказался от сериала «Темная башня» по Кингу после того, как увидел пилот
15/01/2020
Новости: CHILL расширяет свою медиатеку: в веб-кинотеатре появятся 150 новых сериалов
02/12/2020
Новости: Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020
Новости: Варвара Шмыкова, Максим Матвеев и Павел Табаков сыграют в аудиоспектакле «Война и мир»
08/12/2020


Новости: Сбербанк и популярный техноблогер сняли интернет-ролик в стиле "Черного зеркала"
29/01/2018
Новости: Nvidia научилась делать замедленные видео лучше, чем программы для slow-mo
20/06/2018
Новости: В онлайн-кинотеатре Premier появится бесплатный раздел с документальными проектами
25/10/2019
Новости: Зыгарь отправил Водянову вместе с детьми в путешествие по России
20/04/2021