DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дэвид Линч снимет для Netflix сериал, в названии которого указано растение глициния
28/11/2020

Стриминговый сервис Netflix смог уговорить Дэвида Линча на новый сериал. Подробностей пока нет, как и подтверждения от самого режиссера. Об этом пока сообщил только портал What’s on Netflix со ссылкой на производственный список Production Weekly.

Известно только, что сериал будет называться Wisteria, что в переводе с английского означает «Глициния» - это растение с большими свисающими гроздьями, распространенное по всему миру. Будет ли проект реально связан с этим растением, можно только гадать.

Дэвид Линч выложил на своем YouTube-канале короткометражный хоррор «Ножницы»>>

Производство сериала должно начаться в мае 2021 года. При этом Линч значится в проекте как режиссер и сценарист. В качестве продюсера указана Сабрина С. Сазерленд, с которой Линч до этого работал над «Твин Пиксом», «Внутренней империей» и короткометражкой «Леди Голубой Шанхай».

Это не первый опыт сотрудничества Линча с Netflix. На платформе уже есть его 17-минутная детективная драма «Что сделал Джек?», где он допрашивает обезьяну.

ЕЩЁ

Новости: «Соскучились по мне»: Кевин Спейси вернулся в образе Фрэнка Андервуда
25/12/2018
Новости: В Испании на остановки повесили зеркала с надписью «6 сезон «Черного зеркала» в прямом эфире повсюду»
03/06/2020
Новости: «Сошедшие с небес»: LIFE выпустил док, посвященный 60-летию полета человека в космос
12/04/2021
Новости: Татьяна Лазарева запустила новое музыкальное шоу на YouTube
29/05/2018


Новости: «Вампиры средней полосы» вошли в конкурс фестиваля сериалов Series Mania
01/07/2021
Новости: Варламов запустил урбанистическо-политическое шоу
31/10/2018
Новости: Студия Михаила Зыгаря запускает Мобильный Художественный Театр
13/11/2018
Новости: Netflix и Apple борются за байопик Соррентино о звездном агенте, работавшей со Стрейзанд и Ньюманом
09/08/2021