DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дэвид Линч снимет для Netflix сериал, в названии которого указано растение глициния
28/11/2020

Стриминговый сервис Netflix смог уговорить Дэвида Линча на новый сериал. Подробностей пока нет, как и подтверждения от самого режиссера. Об этом пока сообщил только портал What’s on Netflix со ссылкой на производственный список Production Weekly.

Известно только, что сериал будет называться Wisteria, что в переводе с английского означает «Глициния» - это растение с большими свисающими гроздьями, распространенное по всему миру. Будет ли проект реально связан с этим растением, можно только гадать.

Дэвид Линч выложил на своем YouTube-канале короткометражный хоррор «Ножницы»>>

Производство сериала должно начаться в мае 2021 года. При этом Линч значится в проекте как режиссер и сценарист. В качестве продюсера указана Сабрина С. Сазерленд, с которой Линч до этого работал над «Твин Пиксом», «Внутренней империей» и короткометражкой «Леди Голубой Шанхай».

Это не первый опыт сотрудничества Линча с Netflix. На платформе уже есть его 17-минутная детективная драма «Что сделал Джек?», где он допрашивает обезьяну.

ЕЩЁ

Новости: Расписание первого российского веб-маркета
13/11/2018
Новости: Звезда «Американского вандала» представит свой веб-сериал на Facebook
16/11/2018
Новости: Netflix купил российский сериал «Хождение по мукам»
11/09/2018
Новости: Веб-маркет открылся питчингами российских и иностранных проектов
18/11/2018


Новости: «Смешарики» впервые за 10 лет выпустят новый сезон. Их домом станет Яндекс
22/11/2019
Новости: Сценаристы фильма «Лето» работают над сериалом «Германия 89»
11/10/2018
Новости: Супермен станет ведьмаком на Netflix
05/09/2018
Новости: Интернет опередил телевидение по объему рекламы в России
22/08/2018