DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Второй сезон «Трудных подростков» выйдет в октябре
11/09/2020

Премьера второго сезона сериала «Трудные подростки» состоится на more.tv в октябре этого года, сообщили в пресс-службе сервиса. Режиссером проекта вновь выступил Рустам Ильясов.

В сериале вновь сыграют Виталий Андреев, Глеб Калюжный, Владимир Гарцунов, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Мила Ершова, Алёна Швиденкова и Святослав Рогожан.

В новых сериях, помимо прежнего актерского состава, появятся новые персонажи, которых исполнят выпускник Школы-студии МХАТ Сергей Новосад и актриса Наталья Бардо.

Начались съемки второго сезона «Трудных подростков»>>

Также в сериале появятся Никита Волков, Александр Лыков, Григорий Калинин и Вильма Кутавичюте.

Продюсерами сериала выступили Вячеслав Муругов, Денис Горшков, Максим Рыбаков, Дмитрий Лунев, Борис Мокроусов и Наталья Голодова. Креативными продюсерами – Алексей Воробьев и Екатерина Матвиенко.

По сюжету в первом сезоне популярный футболист Антон Ковалёв (Никита Волков), отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок поставил крест на успешной карьере Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман (Александр Лыков) предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ними и какое важное место они могут занять в его жизни.

Первый сезон «Трудных подростков» вышел в конце октября 2019-го, несколько раз оказывались в трендах YouTube и собрали более 40 миллионов просмотров на more.tv, в сообществах сервиса во «ВКонтакте» и YouTube. Сериал стал также лауреатом российский премии в области веб-индустрии в номинации «Выбор прессы: Лучший интернет-сериал» от The Digital Reporter.

ЕЩЁ

Новости: В Okko пройдет «Урок демократии»
20/05/2022
Новости: Творческая лаборатория KINO-TEATR.LAB 2021 запускает новое направление «Видеоконтент»
26/10/2021
Новости: Netflix купил у Стивена Кинга за 1$ права на экранизацию повести «Телефон мистера Харригана»
12/07/2020
Новости: Продюсерский центр Velvet Music отмечает 15-летие
16/04/2019


Новости: «Квартет И» снимает для START сериал на основе своего спектакля «В Бореньке чего-то нет»
09/06/2021
Новости: Брендированных веб-сериалов в 2019 году станет гораздо больше, уверены рекламщики
28/12/2018
Новости: Okko посадит Нагиева на карантин
24/04/2020
Новости: Москва в кадре: MEGOGO и RUSSPASS представили киномаршрут по столице
16/08/2021