DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Slow Mo Guys дали по лицу телеведущему Джеймсу Кордену
01/04/2018

Видеоблогеры The Slow Mo Guys пришли на телешоу «Очень поздним вечером» (The Late Late Show) к телеведущему Джеймсу Кордену и немного похулиганили.

Авторы YouTube-шоу Гэв и Дэн показали телезрителям несколько трюков, а затем исполнили одну из своих любимых шуток – кинули в лицо Кордену мячик, чтобы посмотреть, как оно деформируется в замедленной съемке. Телеведущий оценил этот трюк, пошутив в ответ, что сейчас громче всех аплодировала его команда.

Шоу The Slow Mo Guys уже семь лет показывает на YouTube различные трюки, снятые на камеру в slow motion, то есть в замедленном режиме. С конца января оно начало выходить при поддержке YouTube под названием The Super Slow Show, благодаря чему заметно усовершенствовалось в техническом плане – стало больше камер, снимающих при этом в высоком разрешении 4K, также появилась постоянная студия на открытом воздухе, съемочная группа и постановщики трюков. 

ЕЩЁ

Новости: В США вышел сериал о массовой борьбе женщин за власть после победы Трампа
04/11/2017
Новости: Баста и Kyivstoner запускают YouTube-шоу GazLive, первый гость - Юрий Дудь
17/03/2018
Новости: В России создадут Фонд российского онлайн-контента
16/03/2021
Новости: Pixar запустил проект по поиску новых талантов и выкладывает на YouTube лучшие короткометражки
18/02/2019


Новости: Realist Web Fest: как это было
08/08/2018
Новости: Выпуск This Is Хорошо возглавил рейтинг самых горячих видео из России на PornHub
31/07/2018
Новости: Господдержка или частное финансирование. Эксперты обсудили перспективы развития отечественного кино на Realist Web Fest
03/08/2019
Новости: Критики выбрали лучшие сериалы года. Большинство из них сняты для онлайн-платформ
21/12/2020