DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Slow Mo Guys дали по лицу телеведущему Джеймсу Кордену
01/04/2018

Видеоблогеры The Slow Mo Guys пришли на телешоу «Очень поздним вечером» (The Late Late Show) к телеведущему Джеймсу Кордену и немного похулиганили.

Авторы YouTube-шоу Гэв и Дэн показали телезрителям несколько трюков, а затем исполнили одну из своих любимых шуток – кинули в лицо Кордену мячик, чтобы посмотреть, как оно деформируется в замедленной съемке. Телеведущий оценил этот трюк, пошутив в ответ, что сейчас громче всех аплодировала его команда.

Шоу The Slow Mo Guys уже семь лет показывает на YouTube различные трюки, снятые на камеру в slow motion, то есть в замедленном режиме. С конца января оно начало выходить при поддержке YouTube под названием The Super Slow Show, благодаря чему заметно усовершенствовалось в техническом плане – стало больше камер, снимающих при этом в высоком разрешении 4K, также появилась постоянная студия на открытом воздухе, съемочная группа и постановщики трюков. 

ЕЩЁ

Новости: В Каннах выберут лучший веб-сериал
20/10/2017
Новости: Опыт агентства «Файв Паблик» в поиске потребительских инсайтов
06/08/2019
Новости: Фестиваль сериалов «Пилот» обновил конкурсную программу – в ней проекты Анны Пармас, Клима Шипенко и Ильи Куликова
19/08/2021
Новости: Студия «История будущего» сняла мини-сериал «Глоток свободы», посвященный 60-летию Pepsi в России
26/06/2019


Новости: Amediateka покажет новый выпуск «Друзей»
25/05/2021
Новости: «Американские мастера» расскажут в сети о сильных женщинах
10/11/2017
Новости: Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021
Новости: «Не мы такие, жизнь такая»: на Netflix появится «Бумер»
18/06/2021