DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Slow Mo Guys дали по лицу телеведущему Джеймсу Кордену
01/04/2018

Видеоблогеры The Slow Mo Guys пришли на телешоу «Очень поздним вечером» (The Late Late Show) к телеведущему Джеймсу Кордену и немного похулиганили.

Авторы YouTube-шоу Гэв и Дэн показали телезрителям несколько трюков, а затем исполнили одну из своих любимых шуток – кинули в лицо Кордену мячик, чтобы посмотреть, как оно деформируется в замедленной съемке. Телеведущий оценил этот трюк, пошутив в ответ, что сейчас громче всех аплодировала его команда.

Шоу The Slow Mo Guys уже семь лет показывает на YouTube различные трюки, снятые на камеру в slow motion, то есть в замедленном режиме. С конца января оно начало выходить при поддержке YouTube под названием The Super Slow Show, благодаря чему заметно усовершенствовалось в техническом плане – стало больше камер, снимающих при этом в высоком разрешении 4K, также появилась постоянная студия на открытом воздухе, съемочная группа и постановщики трюков. 

ЕЩЁ

Новости: Белорусский фестиваль мобильного кино velcom Smartfilm начал прием заявок
21/11/2017
Новости: Павел Деревянко и Артем Ткаченко сыграют в киберпанк-сериале IVI «Даркнет»
11/02/2021
Новости: Прием заявок на фестиваль иммерсивного и интерактивного кино COURANT3D продлен до 5 августа
02/07/2021
Новости: YouTube Red выпустит комедийный сериал с видеоблогером Лайзой Коши
30/01/2018


Новости: YouTube Red покажет, что случилось с "Парнем-каратистом" через 30 лет
31/10/2017
Новости: Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020
Новости: Фильм "Хочу домой" Татьяны Лялиной победил на фестивале "Короче"
23/08/2020
Новости: Instagram скрывает лайки на территории США
10/11/2019