DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Slow Mo Guys дали по лицу телеведущему Джеймсу Кордену
01/04/2018

Видеоблогеры The Slow Mo Guys пришли на телешоу «Очень поздним вечером» (The Late Late Show) к телеведущему Джеймсу Кордену и немного похулиганили.

Авторы YouTube-шоу Гэв и Дэн показали телезрителям несколько трюков, а затем исполнили одну из своих любимых шуток – кинули в лицо Кордену мячик, чтобы посмотреть, как оно деформируется в замедленной съемке. Телеведущий оценил этот трюк, пошутив в ответ, что сейчас громче всех аплодировала его команда.

Шоу The Slow Mo Guys уже семь лет показывает на YouTube различные трюки, снятые на камеру в slow motion, то есть в замедленном режиме. С конца января оно начало выходить при поддержке YouTube под названием The Super Slow Show, благодаря чему заметно усовершенствовалось в техническом плане – стало больше камер, снимающих при этом в высоком разрешении 4K, также появилась постоянная студия на открытом воздухе, съемочная группа и постановщики трюков. 

ЕЩЁ

Новости: Google выпустила приложение YouTube VR
16/12/2017
Новости: Зрители ушли в интернет: телевизор  в прошлом году стали смотреть еще меньше
30/01/2020
Новости: Крыжовников снимет «Преступление и наказание», действие которого происходит в 90-х
14/09/2021
Новости: «Даже Эскобар бы позавидовал нашим объемам»: Сбербанк запустил стендап-шоу с российскими предпринимателями
26/05/2019


Новости: Футболист Марио Балотелли устроил гонку Mario Kart в новом веб-шоу
27/11/2017
Новости: Свет мой, «Черное зеркало», скажи: создатели сериала «предскажут» длительность отношений
15/02/2018
Новости: Ди Каприо и Скорсезе снимают сериал для Hulu о первом американском серийном убийце
11/02/2019
Новости: Facebook решил научить подростков безопасности в интернете, но эти правила стоит вспомнить всем
17/05/2018