DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Гильермо дель Торо в «10 после полуночи» устроит ужасы на Netflix
19/05/2018

Обладатель «Оскара-2018» Гильермо Дель Торо создаст для стримингового сервиса Netflix антологию ужасов. Проект будет называться «10 после полуночи» (10 After Midnight).

Как стало известно Deadline, сериал будет представлять собой собрание «изощренных и ужасающих» историй, отобранных дель Торо (надеемся, на этот раз обойдется без любви к рыбе).

Для этого проекта он намерен привлечь лучших авторов хорроров и новых кинематографистов, чтобы «оживить» этот жанр.

Гильермо дель Торо, будучи создателем проекта, также напишет сценарии и снимет несколько эпизодов. Над антологией он будет работать вместе с продюсером Дж. Майлзом Дейлом, с которым они уже сотрудничали в «Форме воды».

Работа дель Торо с Netflix началась с анимационного сериала «Охотники на троллей» (Trollhunters), третий сезон которого выходит на стриминговом сервисе 25 мая. «Охотники на троллей» - это первая часть созданной дель Торо вселенной «Сказки Аркадии» (Tales of Arcadia). Следующая глава под названием «Трое внизу» (3 Below) выйдет до конца этого года, а финальная - «Волшебники» (Wizards) - в 2019 году.

Netflix покажет продолжение «Троллей», «Босса-Молокосоcа» и еще 4 анимационных сериала DreamWorks

ЕЩЁ

Новости: Сериал «Чики» с Ириной Горбачевой выйдет на more.tv 4 июня
19/05/2020
Новости: Сценаристы фильма «Лето» работают над сериалом «Германия 89»
11/10/2018
Новости: Кинокритики выбрали лучшие российские сериалы 2019 года. Среди них проекты онлайн-платформ
24/12/2019
Новости: YouTube инвестирует $20 млн в образовательные видео
25/10/2018


Новости: Две российских короткометражки участвуют в фестивале в Клермон-Ферране
29/01/2021
Новости: На Apple TV+ выйдет шпионский триллер «Тегеран» от создателей сериала «Фауда»
11/08/2020
Новости: Веб-сериал «Естественный отбор» набрал в сети более 6 млн просмотров
01/12/2020
Новости: Российские влогеры сняли собственное «Черное зеркало»
01/04/2019