DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

МТС ТВ снимает «Клинику счастья» с Дарьей Мороз и Анной Уколовой
14/08/2020

В МТС Медиа сообщили о начале производства собственного сериала «Клиника счастья», который выйдет в онлайн-кинотеатре МТС ТВ в следующем году. Он станет первым оригинальным проектом холдинга.

Главные роли в сериале исполнят Дарья Мороз, АннаУколова, Анатолий Белый, Алена Михайлова, Максим Лагашкин, Артем Ткаченко и др.

Сюжет строится вокруг профессора-сексолога Алены Липницкой (ее играет Мороз), которая основала «Клинику счастья» для возвращения молодости, радостей от жизни и секса своим пациентам. Среди её пациентов - женщины и мужчины, чьи проблемы со здоровьем и в отношениях связаны с сексуальной дисгармонией.

Липницкая ведет медицинские расследования с помощью команды врачей, чтобы понять, что пациенты скрывают прежде всего сами от себя. Но счастливая жизнь главной героини рушится в одно мгновение и ей самой приходится искать новую формулу счастья, основанную не только на правильной дозе гормонов.

В основе сериала истории из реальной жизни людей, которые дошли до отчаяния, не понимая, как вернуть радость и гармонию в отношения с любимыми.

«Клиника счастья» — это история о том, о чем у нас не принято говорить откровенно между близкими людьми, часто даже между мужем и женой. О сексе – как о важной эмоциональной составляющей человеческих отношений, и крепкого основания для здоровья – физического и ментального», - отмечают создатели.

«Для нас важно организовать бесперебойный поток, в том числе, и собственного контента, открыть для зрителя онлайн-кинотеатр МТС ТВ как новую свежую площадку качественных сериалов и кино», - отметил Игорь Мишин.

 

ЕЩЁ

Новости: MEGOGO запустил детское приложение «Мультик» с тифлокомментариями и сурдопереводом
10/10/2019
Новости: Кино-Театр.Ру запускает творческую лабораторию для поиска молодых сценаристов и киножурналистов
24/08/2021
Новости: Всемирный фонд дикой природы запустил 450-летний стрим разложения пластиковой бутылки
29/05/2019
Новости: Сериал «Вампиры средней полосы» сервиса Start выйдет весной 2021 года
17/12/2020


Новости: Онлайн кинотеатр Okko объединился с Rambler Group
31/03/2018
Новости: У Instagram появился свой TikTok
13/11/2019
Новости: HBO Max продлил «Бортпроводницу» на второй сезон
20/12/2020
Новости: Британский веб-сериал «Не обнимай меня, я напуган» получит продолжение на американском ТВ
16/09/2018