DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Звезды танцевали под Монеточку и Burito на вечеринке Digital Reporter в Сочи
06/06/2018

4 июня в Сочи в рамках 29-го российского кинофестиваля «Кинотавр» прошла вечеринка Digital Reporter. Ее гостями стали продюсер, президент «Кинотавра» Александр Роднянский, политик и журналист Ксения Собчак и актер Максим Виторган, актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук, актер Петр Федоров и актриса Наталья Павленкова, политик Ирина Хакамада, главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук, актеры Аглая Тарасова и Игорь Верник, актриса Мария Шалаева и другие.

Генеральный продюсер Digital Reporter Антон Калинкин представил журналистам и гостям фестиваля проект, отметив, что этот ресурс создан для тех, кому интересны веб-сериалы и происходящее в этой индустрии. Он также объявил о создании Ассоциации производителей веб-сериалов.

Затем на открытой сцене у моря для гостей вечеринки выступили одна из самых обсуждаемых сегодня певиц Монеточка (Елизавета Гырдымова) и исполнитель Burito.


Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук


Политик Ирина Хакамада, генеральный продюсер Digital Reporter Антон Калинкин и телеведушая Ксения Собчак


Актер Петр Федоров и актриса Наталья Павленкова


Певица Лиза Монеточка (Елизавета Гырдымова)


Президент «Кинотавра» Александр Роднянский и актер Максим Виторган


Певица Лиза Монеточка (Елизавета Гырдымова)

Фото Геннадия Авраменко

ЕЩЁ

Новости: Триллер «Девушка с плеером» стал лучшим вертикальным сериалом на веб-фестивале в Миннесоте
26/09/2020
Новости: Apple снимет новые серии про Снупи и мелочь пузатую
13/01/2019
Новости: Адам Драйвер сыграет в новом фильме Баумбака для Netflix профессора гитлероведения
17/01/2021
Новости: Amediateka в прямом эфире покажет церемонию вручения «Эмми»
17/09/2021


Новости: YouTube Red станет YouTube Premium и заработает в России
21/05/2018
Новости: Секс с рыбой, расисты в Эббинге и «Защитники» Адреасяна - вышел честный трейлер «Оскара»
01/03/2018
Новости: Amazon возьмется за «Радиоактивное»
22/02/2018
Новости: Netflix потратит на контент в 2020 году $17 млрд. Это больше бюджета Литвы и Шри-Ланки
17/01/2020