DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

IVI снимает комедию «Бесит» с Максимом Лагашкиным и Нонной Гришаевой
16/11/2020

Онлайн-кинотеатр IVI объявил о начале съемок оригинального комедийного проекта «Бесит», в котором сыграют Максим Лагашкин, Борис Дергачёв, Александр Самойленко, Глеб Калюжный, Ольга Кузьмина, Нонна Гришаева и другие. Сатирическая комедия будет состоять из 6 серий и выйдет в январе 2021 года.

В ней будут затронуты темы домашнего насилия, фальсификаций с подкидыванием наркотиков, столкновения бумеров и зумеров, безумия тик-токеров и их аудитории, требований общества к девушкам и многое другое.

На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»>>

«Мы хотим стать летописцами этого времени и показать многомиллионной аудитории IVI всю комичность ситуаций, с которыми сталкивается сегодняшний социум”, - указывает генеральный продюсер IVI Давид Кочаров.

Продюсерами проекта также выступают Андрей Федяй, Сергей Левитан, Артем Соловьев, Анастасия Корецкая.

Этой осенью на IVI выйдет ряд проектов собственного производства, среди которых полнометражные фильмы, сериалы и документальный контент.

Фото предоставлены сервисом IVI

ЕЩЁ

Новости: YouTube поможет не «залипать» часами на видеороликах
10/05/2018
Новости: Второй сезон «Неразгаданных тайн» выйдет на Netflix 19 октября
09/10/2020
Новости: KION будет выпускать киносторис по серии в день. Всего до конца года выйдет минимум пять таких проектов
25/08/2021
Новости: Пятилетняя девочка из России зарабатывает на YouTube больше, чем PewDiePie
19/12/2019


Новости: Одна из «Двух девиц на мели» изобразит «Кукольное лицо»
24/11/2017
Новости: Из-за закрытых кинотеатров Pixar выпускает «Вперед» на видеоплатформы
20/03/2020
Новости: Сериал «Крюк» с Колокольниковым выйдет на Megogo 5 марта
19/02/2021
Новости: Красовский устроит сериальную «Революцию» на YouTube
14/01/2019