DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Netflix в 2022 году появятся видеоигры
15/07/2021

Стриминговый сервис Netflix намерен запустить на своей платформе видеоигры, сообщает агентство Bloomberg.

Платформа наняла бывшего менеджера компаний Electronic Arts и Facebook Майка Верду, который займет пост вице-президента подразделения по разработке игр. Раньше он разрабатывал мобильные версии игр Sims, Plants vs. Zombies и серию Star Wars.

Видеоигры появятся на Netflix в следующем году, вводить дополнительную плату за доступ к играм сервис на начальных этапах не собирается.

Пока не уточняется, какие именно игры будут на платформе, но, видимо, речь идет об эксклюзивных проектах.

ЕЩЁ

Новости: Комедия «Разговорник» с «Квартетом И» выйдет на IVI осенью 2020 года
19/06/2020
Новости: Создатели сериала «#Dетки» снимают комедию о волонтерах
21/08/2020
Новости: Десмондо Рэй поразил австралийский Мельбурн
11/07/2018
Новости: Amazon для продвижения своего сериала «обвалил» цены в Лос-Анджелесе. Полиции пришлось вмешаться
17/08/2019


Новости: «Плачьте, но снимайте»: Гильдия неигрового кино и «Кино-Театр.Ру» рассказали о первых днях операторов на фронте
22/06/2020
Новости: Okko идет в кино: кинотеатры и сетевые проекты Rambler Group объединяются
29/10/2018
Новости: Netflix не намерен добавлять к каждой серии «Короны» пояснения о художественном вымысле
06/12/2020
Новости: Второй российский веб-маркет начался с питчинга онлайн-комедий. Победителем стал проект «Как тебе такое, Илон Маск?»
07/12/2019