DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix запускает в Испании свой первый европейский центр по производству сериалов
25/07/2018

Американский стриминоговый сервис Netflix решил открыть в Европе свою первую производственную базу. Выбор пал на Испанию, что поможет онлайн-платформе увеличить долю испаноязычного контента, сообщает портал о кино Deadline.

Центр площадью 22 тыс. кв. м открывается в городе Трес-Кантос к северу от Мадрида. В настоящее время на новой производственной базе одновременно снимают порядка 20 сериалов, в работе над которыми задействовано около 13 тыс. человек.

«Испания обладает богатым наследием в производстве инновационного захватывающего контента, и мы рады усилить наши инвестиции в культурный центр Мадрида. Создание нашего первого европейского производственного хаба откроет новые возможности для невероятного творческого таланта Испании, а также продемонстрирует нашу приверженность созданию оригинального контента по всей Европе», - рассказал вице-президент международной службы Netflix Эрик Бармак.

«У нас очень талантливые люди, но денег почти нет». Интервью с интернет-режиссерами из Бразилии, Уругвая и Аргентины

ЕЩЁ

Новости: Instagram разрешит добавлять часовые видео, но только вертикальные
08/06/2018
Новости: Raffaello сняла мини-фильм о том, что значит любовь
13/02/2019
Новости: Видеоблогер Илья Мэддисон получил полтора года условно за экстремизм
16/07/2018
Новости: Ума Турман окажется под «Подозрением» на Apple TV+
14/03/2020


Новости: «Неразгаданные тайны» оказались самым популярным сериалом лета на Netflix
08/08/2020
Новости: Viceland продлил на второй сезон "Самое дорогущее" шоу с рэпером 2 Chainz
10/01/2018
Новости: Особый взгляд на 9-й фильм Тарантино: на YouTube выложили документалку об «Однажды… в Голливуде»
28/01/2020
Новости: Би-2, Thomas Mraz и Хамиль появятся в сериале PREMIER о музыкальной индустрии
28/06/2021