DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix запускает в Испании свой первый европейский центр по производству сериалов
25/07/2018

Американский стриминоговый сервис Netflix решил открыть в Европе свою первую производственную базу. Выбор пал на Испанию, что поможет онлайн-платформе увеличить долю испаноязычного контента, сообщает портал о кино Deadline.

Центр площадью 22 тыс. кв. м открывается в городе Трес-Кантос к северу от Мадрида. В настоящее время на новой производственной базе одновременно снимают порядка 20 сериалов, в работе над которыми задействовано около 13 тыс. человек.

«Испания обладает богатым наследием в производстве инновационного захватывающего контента, и мы рады усилить наши инвестиции в культурный центр Мадрида. Создание нашего первого европейского производственного хаба откроет новые возможности для невероятного творческого таланта Испании, а также продемонстрирует нашу приверженность созданию оригинального контента по всей Европе», - рассказал вице-президент международной службы Netflix Эрик Бармак.

«У нас очень талантливые люди, но денег почти нет». Интервью с интернет-режиссерами из Бразилии, Уругвая и Аргентины

ЕЩЁ

Новости: Ikea узнала у звезд YouTube 100 советов, как отлично провести праздники
20/11/2017
Новости: Проект о скрывающемся в церкви хакере победил на конкурсе веб-сериалов «Ленфильма»
31/08/2020
Новости: Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019
Новости: Тиктокеры пытаются повторить подвиги героев войны в шоу «Пережить, чтобы помнить»
07/06/2021


Новости: Продюсерский центр Velvet Music отмечает 15-летие
16/04/2019
Новости: Okko пополнился контентом BBC Studios
25/06/2021
Новости: Netflix анонсировал анимационный сериал для взрослых об Элвисе Пресли
20/08/2019
Новости: На IVI в новогодние праздники самым популярным оказался сериал «Нежность» Меликян
14/01/2021