DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Уилл Смит снял ролик о поездке в Москву на чемпионат мира
17/08/2018

Чемпионат мира по футболу закончился месяц назад, но навсегда остался в сердцах тех, кто был так или иначе к нему причастен. Например, Уилл Смит выложил ролик, где он рассказывает о своей подготовке к выступлению на финале и, кажется, напивается накануне и теряет голос.

Уилл Смит вместе с Никки Джэмом и Эрой Истрефи записали гимн чемпионата и конечно были приглашены спеть его перед началом финала, который состоялся в Москве на стадионе Лужники. Ролик начинается за 48 часов до сначала шоу, Смит приезжает в столицу, гуляет по Красной площади, затем встречается со своими коллегами по хиту.

Dva vodka spasiba: бельгийские болельщики готовятся ехать на ЧМ-2018

Вместе они дают пресс-конференцию, репетируют, а потом отправляются в ледовый бар. На следующе утро он пьет горячий чай и жалуется, что допустил ошибку рок-звезды – в ночь перед шоу много веселился, кричал и выпивал, а на утро потерял голос.

В конце он делится впечатлением о чемпионате, отметив, что он получился «очень жарким» и даже говорит по-русски «Спасибо».

ЕЩЁ

Новости: ТНТ устроит премьеру нового сериала на YouTube-канале Слепакова
15/08/2018
Новости: Билли Болдуин окажется «Слишком стар, чтобы умереть молодым»
23/11/2017
Новости: Пэрис Хилтон взялась за сковороду на YouTube
18/01/2020
Новости: Бестселлер «Девушка с плеером» превратится в веб-сериал
13/09/2018


Новости: Евгений Миронов пытается раскрыть дело своей семьи в сериале «Пробуждение», оказываясь в разных реальностях
17/06/2021
Новости: Netflix купил у Оксимирона «Детектор лжи»
15/02/2019
Новости: Apple сделал самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис. Акции Netflix сразу резко упали
10/09/2019
Новости: ИРИ профинансирует продолжения сериалов «Трудные подростки» «Сама дура» и «Найден_жив»
20/05/2021