DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На IVI вышло продолжение сериала «Молодые и сильные: проклятие выживших»
21/09/2021

В онлайн-кинотеатре IVI вышел второй сезон фантастического экшн-триллера «Молодые и сильные: проклятие выживших». Режиссером проекта выступил Виктор Конисевич («Аль-Капотня», «Лесник», «Пять минут тишины», «Меч» и др).

 «Многих в нашем фильме удивит ощущение правдоподобности происходящих событий. Убеждён, что при правильном прочтении знаков наше будущее можно считывать и предугадывать. Эта энергия предощущения – повсюду. Ну а от неожиданного финала, который мы предлагаем зрителю, у меня самого по спине пробегают мурашки», - отметил Конисевич.

Проект создан при поддержке «Института развития интернета».

В центре сюжета - «молодые и сильные»: те, кто выжил после глобальной катастрофы в России. Со времени событий первого сезона прошло несколько лет.

Star Media создаст для IVI эксклюзивные проекты>>

В новом сезоне оставшиеся в живых окончательно разделятся на два лагеря – «тупарей» и «адекватов». «Тупари» не помнят прошлого и живут племенами. Они не отягощены памятью о прошлых навыках, у них постепенно появляются зачатки способностей, которые «адекватам» кажутся ненормальными: чтение мыслей, телепатия, у тупарей появились экстрасенсорные лекари.

Фото предоставлено пресс-службой IVI

А к «адекватам» память о прошлом вернулась полностью. Они изо всех сил стараются возродить утраченную цивилизацию, сражаются за ресурсы, пытаются наладитьсвязь, промышленность, транспорт. По вечерам смотрят записанные на флэшки фрагменты ушедшего мира, по крупицам восстанавливают свою историю, основы наук и из уст в уста передают легенды нового времени.

Однако, «адекваты» сталкивается с неведомой и разрушающей силой. Кто-то хочет их уничтожить. После нападения на форт главный герой Гош – предводитель одной из коммун «адекватов», вместе с друзьями Цыганом и Питоном, отправляются к таинственному Бункеру, чтобы во всем разобраться. Неожиданно в их команде появляется и девушка Икота из племени «тупарей». Герои даже не подозревают, что именно обитатели Бункера хотят окончательно избавиться от «адекватов».

ЕЩЁ

Новости: Канада «воскрешает» в сети старые популярные ТВ-шоу и телесериалы
11/11/2017
Новости: Веб-сериал по мотивам «Портрета Дориана Грея» выиграл 3 приза на фестивале в Валенсии
02/07/2018
Новости: Вышел веб-сериал «Естественный отбор», основанный на реальных неудачных свиданиях
09/11/2020
Новости: Объявлены участники питчинга веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета
28/11/2019


Новости: Джошуа Джексон и Риз Уизерспун сыграют в сериале Hulu «И повсюду тлеют пожары» по бестселлеру Селесты Инг
25/05/2019
Новости: «Исчезающие истории»: сторис-сериал, основанный на рассказах ветеранов и свидетелей войны
22/06/2020
Новости: Творческая лаборатория KINO-TEATR.LAB 2021 запускает новое направление «Видеоконтент»
26/10/2021
Новости: Веб-себриал «Естественный отбор» получил продолжение
23/09/2021