DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На YouTube завелся настоящий тролль
27/04/2019

Главный тролль рунета Артемий Лебедев решил расширить горизонты присутствия в социальных сетях и завел себе влог на YouTube.

С присущей его соцсетям желчностью, злобой, здоровой долей юмора и обильной порцией мата Лебедев, сидя перед камерой, комментирует новости недели. Например, в первом выпуске он высказался по поводу продления ареста футболистам Кокорину и Мамаеву, отметив, что благодаря их нахождению в СИЗО в российской пенитенциарной системе наконец-то появится спорт. Досталось и выборам на Украине, которые плавно перешли в обсуждение принадлежности Крыма.

«Первый» показал YouTube: телеканал впервые пустил в эфир онлайн-контент>>

Не забыл влогер и то, что он дизайнер и многие все-таки ждут от него высказываний по его основной специальности, так что досталось социальной сети Instagram и ее интерфейсу личных сообщений.

За два дня ролик собрал 110 тыс. просмотров, а на канал подписались более 52 тыс. пользователей. При этом встретили новичка со стандартной для его соцсетей реакцией, на 8.6 тыс. лайков пришлось почти 4 тыс. дизлайков. Ждем, что скоро его канал или отдельные видео будут банить, подавать жалобы и запрещать.

ЕЩЁ

Новости: Гудков, Цыпкин и Стоянов прочитали стихи для Google Ассистента
17/07/2019
Новости: Короткометражка «Как разжечь потухший огонь» победила на фестивале «Короче»
23/08/2021
Новости: Facebook покажет второй сезон анимационного веб-сериала о неудачах шеф-поваров
12/11/2017
Новости: Фестиваль экранизаций «Читка» запустил онлайн-проект «Читай дома»
30/04/2020


Новости: Диденко снял веб-сериал про Россию, которой управляют православная нейросеть и Ксения Собчак
02/07/2020
Новости: Во второй части «Улицы страха» подростки в летнем лагере столкнутся с преследователем
05/07/2021
Новости: Фильмы Sony c 2022 года будут выходить на Netflix сразу после проката в кинотеатрах
08/04/2021
Новости: HBO Max временно убрал из своей фильмотеки «Унесенных ветром» из-за расизма
10/06/2020