DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На YouTube завелся настоящий тролль
27/04/2019

Главный тролль рунета Артемий Лебедев решил расширить горизонты присутствия в социальных сетях и завел себе влог на YouTube.

С присущей его соцсетям желчностью, злобой, здоровой долей юмора и обильной порцией мата Лебедев, сидя перед камерой, комментирует новости недели. Например, в первом выпуске он высказался по поводу продления ареста футболистам Кокорину и Мамаеву, отметив, что благодаря их нахождению в СИЗО в российской пенитенциарной системе наконец-то появится спорт. Досталось и выборам на Украине, которые плавно перешли в обсуждение принадлежности Крыма.

«Первый» показал YouTube: телеканал впервые пустил в эфир онлайн-контент>>

Не забыл влогер и то, что он дизайнер и многие все-таки ждут от него высказываний по его основной специальности, так что досталось социальной сети Instagram и ее интерфейсу личных сообщений.

За два дня ролик собрал 110 тыс. просмотров, а на канал подписались более 52 тыс. пользователей. При этом встретили новичка со стандартной для его соцсетей реакцией, на 8.6 тыс. лайков пришлось почти 4 тыс. дизлайков. Ждем, что скоро его канал или отдельные видео будут банить, подавать жалобы и запрещать.

ЕЩЁ

Новости: Открыт прием заявок на питчинг веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета
14/10/2019
Новости: Число пиратских сайтов в России увеличилось на 43 процента
23/01/2019
Новости: Вышел рейтинг самых богатых влогеров 2018 года, но они все отрицают
27/12/2018
Новости: Роскомнадзор из-за Telegram блокирует миллионы IP-адресов, страдают непричастные сайты
18/04/2018


Новости: Студия Red Carpet подписала договор о сотрудничестве с корейской телекоммуникационной корпорацией KT
03/08/2019
Новости: Фильмы в качестве улик: проект о фронтовых операторах восстановил хронику Нюрнбергского процесса
05/11/2020
Новости: Интернет опередил телевидение по объему рекламы в России
22/08/2018
Новости: Netflix анонсировал анимационный сериал для взрослых об Элвисе Пресли
20/08/2019