DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мишель Гондри снял для Л’Этуаль минифильм с Данилой Козловским
25/09/2018

Французский режиссер Мишель Гондри, получивший «Оскар» за культовый фильм «Вечное сияние чистого разума», снял короткометражный фильм для новой рекламной кампании российской сети магазинов косметики Л’Этуаль. Ролик был представлен на пресс-конференции в ТАСС 25 сентября.

В короткометражке сыграл российский актер театра и кино Данила Козловский, который стал новым лицом бренда.

«Наша рекламная кампания для Л`Этуаль называется «Твои истории начинаются здесь» и она про каждую из вас. Множество обычных, на первый взгляд, историй происходят с миллионами девушек каждый день: вы работаете, встречаетесь с друзьями, ходите на свидания. При этом любая ваша история уникальна и находит продолжение в ежедневных stories в социальных сетях», - процитировала компания слова Гондри.

Вим Вендерс снял рекламный веб-сериал для модного бренда Jil Sander>>

В свою очередь Данила Козловский рассказал о том, что съемки рекламного ролика были «по-настоящему фантастическими и масштабными» и проходили в Праге, в качестве декораций были созданы несколько зданий и гигантский поезд.

«Мне было очень приятно работать с Мишелем Гондри, - признался Данила Козловский. – Первый его фильм, который я посмотрел, - «Вечное сияние чистого разума», и я был поражен, как это смело, неочевидно, непохоже, как он не боится экспериментировать с этим миром, подсознанием, мистическими вещами. И я не мог себе представить, что мы с ним потом встретимся благодаря Л’Этуаль и снимем вместе фильм».

«Наш фильм рассказывает о разных гранях красоты. Женский образ — то, что легче всего изменить, это ваше главное оружие. Вы можете спонтанно подстричься, накрасить губы, поменять аромат и надеть новое платье, но ваша внутренняя красота неизменна. Это настоящая магия», - приводит слова Гондри пресс-служба Л’Этуаль.

Режиссер отметил, что был рад возможности поработать с Данилой Козловским. «Сегодня он герой для всех девушек в России: одновременно романтичный и смелый, с магнетическим взглядом. Его герой старается постичь феномен изменчивой женской красоты. Но это невозможно, потому что у каждой из вас есть своя бьюти-история, а главное — пространство, где она начинается. Заглянуть в него для вас иногда важнее, чем сбежать на свидание», - добавил он.  

ЕЩЁ

Новости: Фонд V–A–C и Мастерская коллективного кино сняли веб-сериал «Сны на районе. Восьмерка»
22/04/2020
Новости: Из уголовного розыска в кино: сериал «Фемида видит» с Котовой-Дерябиной выйдет на KION 7 июля
06/07/2021
Новости: NEWS for TEST: YouTube Red купил "фильм" о батл-рэпе, который 'продюсирует' `Эминем` «Портрета Дориана Грея»
15/07/2018
Новости: Hulu выпустит интерактивный сериал, снятый в формате виртуальной реальности
06/05/2018


Новости: Возвращение в Гоморру: на Сицилийском веб-фестивале наградили сериал о неаполитанской мафии
04/07/2018
Новости: В Москве покажут VR-программу Венецианского кинофестиваля
01/09/2021
Новости: «Кагоцел» снял рекламный нуар-сериал «Пчхикаго»
06/03/2019
Новости: Apple TV+ расскажет реальную историю телеведущего «Свидания вслепую». Его сыграет Тимберлейк
10/04/2021