DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Raffaello сняла мини-фильм о том, что значит любовь
13/02/2019

Одна из самых романтичных марок конфет Raffaello выпустила ко Дню святого Валентина трогательный мини-фильм «Что значит любить?».

Это история мужчины и женщины, которые влюблены друг в друга с детства. Их чувства развиваются, меняются, сталкиваются с трудностями и перерождаются. В качестве примирения главный герой использует конфету с признанием на этикетке из лимитированной серии, выпущенной специально к празднику.

Брендированных веб-сериалов в 2019 году станет гораздо больше, уверены рекламщики>>

«Любовь — большое чувство, она состоит из множества эмоций. Объяснения в этих маленьких чувствах раскрывают большое «люблю». Выражайте свои чувства с каждой конфетой Raffaello из ограниченной серии «Что значит любить?», - говорится в описании к видео.

На YouTube ролик набрал уже более 5,5 млн просмотров.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

ЕЩЁ

Новости: «Игра престолов» и «Молодой папа» оказались самыми популярными на Амедиатеке
20/12/2017
Новости: Сервис more.tv проведет кинофестиваль «Циолковский» онлайн
07/04/2020
Новости: Warner Bros. представила тизер из 17 главных премьер в 2021 году
18/01/2021
Новости: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КОМПАНИИ GRANT BURO 4 АВГУСТА
03/08/2019


Новости: У мультсериала «Маша и Медведь» уже более 100 млрд просмотров на YouTube
06/09/2021
Новости: Студия Тимура Бекмамбетова объявила конкурс короткометражек о карантине в формате Screenlife
30/03/2020
Новости: В питчинге веб-сериалов победили «Хаунд» и «Вятский кутюрье»
05/02/2021
Новости: Объявлены участники питчинга веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета
28/11/2019