DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Raffaello сняла мини-фильм о том, что значит любовь
13/02/2019

Одна из самых романтичных марок конфет Raffaello выпустила ко Дню святого Валентина трогательный мини-фильм «Что значит любить?».

Это история мужчины и женщины, которые влюблены друг в друга с детства. Их чувства развиваются, меняются, сталкиваются с трудностями и перерождаются. В качестве примирения главный герой использует конфету с признанием на этикетке из лимитированной серии, выпущенной специально к празднику.

Брендированных веб-сериалов в 2019 году станет гораздо больше, уверены рекламщики>>

«Любовь — большое чувство, она состоит из множества эмоций. Объяснения в этих маленьких чувствах раскрывают большое «люблю». Выражайте свои чувства с каждой конфетой Raffaello из ограниченной серии «Что значит любить?», - говорится в описании к видео.

На YouTube ролик набрал уже более 5,5 млн просмотров.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

ЕЩЁ

Новости: Digital Reporter начинает прием заявок для питчинга веб-сериалов
17/10/2018
Новости: Российские блогеры-инфлюенсеры заработали на YouTube 3 млрд рублей
23/11/2019
Новости: Клуни экранизирует «Нежный бар» Морингера для Amazon
25/07/2020
Новости: Netflix может продлить сериал «Люцифер» на шестой сезон
15/02/2020


Новости: Netflix впервые раскрыл выручку в России
05/04/2021
Новости: YouTube поддержит комедию про Tinder-свидания
24/10/2017
Новости: Netflix стал показывать топы популярных сериалов и фильмов в разных странах. В России в том числе
26/02/2020
Новости: Закончились съемки второго сезона сериала «Найден_Жив»
14/07/2021