DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Raffaello сняла мини-фильм о том, что значит любовь
13/02/2019

Одна из самых романтичных марок конфет Raffaello выпустила ко Дню святого Валентина трогательный мини-фильм «Что значит любить?».

Это история мужчины и женщины, которые влюблены друг в друга с детства. Их чувства развиваются, меняются, сталкиваются с трудностями и перерождаются. В качестве примирения главный герой использует конфету с признанием на этикетке из лимитированной серии, выпущенной специально к празднику.

Брендированных веб-сериалов в 2019 году станет гораздо больше, уверены рекламщики>>

«Любовь — большое чувство, она состоит из множества эмоций. Объяснения в этих маленьких чувствах раскрывают большое «люблю». Выражайте свои чувства с каждой конфетой Raffaello из ограниченной серии «Что значит любить?», - говорится в описании к видео.

На YouTube ролик набрал уже более 5,5 млн просмотров.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

ЕЩЁ

Новости: Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018
Новости: YouTube Red вспомнит свои «Почти семнадцать»
11/05/2018
Новости: Антон Батырев и Мария Куликова стали самыми популярными актерами года
14/12/2020
Новости: Netflix выложил свои документальные проекты на YouTube
19/04/2020


Новости: Роскомнадзор из-за Telegram блокирует миллионы IP-адресов, страдают непричастные сайты
18/04/2018
Новости: Netflix покажет «Довлатова» Алексея Германа-мл.
27/02/2018
Новости: Веб-сериал «Омар в большом городе» получил «золотую кнопку» YouTube
14/01/2020
Новости: Губернатор Нижегородской области и организатор REALIST WEB FEST подписали соглашение о сотрудничестве
27/06/2019