DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На more.tv осенью выйдет сериал «Руммейт» с Анфисой Черных, Михаилом Полицеймако и Сашей Спилберг
21/07/2020

Стартовали съемки молодежного сериала «Руммейт» для онлайн-сервиса more.tv с Анфисой Черных в главной роли. Как сообщили в пресс-службе платформы, сериал выйдет уже осенью.

Это история о четверых молодых людях, снимающих квартиру на Котельнической набережной. Помимо Черных, в проекте будут участвовать начинающие актеры Юрий Насонов, Арам Вардеванян и Мария Геращенко. Также в сериале появятся Стив Окснер из «Чик», Азамат Нигманов из фильма «Конвой», Владимир Епифанцев («Я остаюсь», «Жуки»), Михаил Полицеймако («День радио», «Есенин»), Лиза Арзамасова («Ивановы-Ивановы», «Бесы») и Ольга Волкова («Забытая мелодия для флейты», «Небеса обетованные»). В сериале также появтся блогеры Саша Спилберг и Андрей Борисов.

По сюжету приморский авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод Мага, начинающая блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя случайно становятся обладателями довольно крупной суммы денег, которая буквально падает на них из стены легендарной высотки в центре Москвы. Но, как выясняется позже, и эти «легкие» деньги по законам столицы нужно заработать. В этом им помогают соседи по дому. Живущая на этаж выше бывшая балерина Елена Сергеевна, знающая не только классические па, но и столицу до времен «Москвы-Сити», снимающий в этом же доме комнату, влюбленный в русскую культуру молодой британец, а также молодые парни из Таджикистана, делающие в соседней квартире ремонт.

Как отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков, им понравилась «актуальная идея проекта, близкая всем «понаехавшим» - молодым и борзым покорителям столицы». По словам генерального продюсера кинокомпании Телесто, занимающейся производством сериала, он снят в духе «Друзей», живут вместе в одной квартире, попадают в различные трудные и смешные ситуации, ссорятся, мирятся, помогают друг другу.

Режиссером «Руммейта» выступает соавтор идеи Анна Яновская, работавшая над документальными и короткометражными фильмами. В сериале будет как классическая съемка, так и с любительской камеры, а также блогерские видео, снятые на мобильный телефон.

ЕЩЁ

Новости: KION будет выпускать киносторис по серии в день. Всего до конца года выйдет минимум пять таких проектов
25/08/2021
Новости: Сериалы зарубежных онлайн-платформ смогут получить возмещение затрат на съемки в России
20/09/2019
Новости: Критики выбрали лучшие сериалы года. Большинство из них сняты для онлайн-платформ
21/12/2020
Новости: Netflix раскрыл убийство Тупака
03/07/2018


Новости: Московский суд выписал штраф Facebook на целых три тысячи рублей
12/04/2019
Новости: Азиатские триллеры: YouTube захватывают клипы режиссера Макса Шишкина
23/08/2018
Новости: Серия «Маши и медведя» попала в книгу рекордов Гиннесса по просмотрам на YouTube
18/01/2019
Новости: Получивший награду на REALIST WEB FEST «Закон и Беспорядок» выйдет на IVI
23/11/2020