DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Телеканал ТВ-3 предпочел онлайн для сериала «Обычная женщина»
25/10/2018

Телеканал ТВ-3 решил устроить для своего нового киносериала «Обычная женщина» не традиционную премьеру в эфире, а удивил всех, выложив в интернет первую серию новой драмы Бориса Хлебникова с Анной Михалковой в главной роли.

За 4 дня до телепремьеры первый эпизод появился во всех социальных сетях телеканала -  Instagram TV, Одноклассники, Facebook, «ВКонтакте». В телеэфире «Обычная женщина» будет выходить с 29 октября.

В центре сюжета - 39-летняя москвичка Марина, которая, обеспечивает всю семью, постоянно взваливая на свои плечи все проблемы. Но ее близкие не подозревают, что живут не на доходы от цветочного бизнеса, а их дорогая мама подрабатывает сутенершей со всеми вытекающими - в первой же серии ей приходится прятать труп убитой проститутки.

Помимо Анны Михалковой в сериале также снялись Татьяна Догилева, Александра Бортич, Аглая Тарасова, Евгений Гришковец и другие популярные российские артисты.

Мировая премьера «Обычной женщины» состоялась во Франции весной этого года - киносериал Хлебникова стал первым проектом из России, вошедшим в основной конкурс международного фестиваля теле- и веб-сериалов Series Mania, где Анна Михалкова также получила приз за лучшую женскую роль. Сериал также участвовал в конкурсной программе Международного кинофестиваля в Цюрихе и национального фестиваля «Движение» в Омске. 

ЕЩЁ

Новости: В международном спектре: Variety рассказал о веб-контенте и предстоящем Берлинском веб-фестивале
09/12/2021
Новости: Фильм о легендарном питерском радио «Модерн» выйдет на YouTube 10 июля
07/05/2021
Новости: Facebook перепридумал караоке
12/06/2018
Новости: Красовский устроит сериальную «Революцию» на YouTube
14/01/2019


Новости: Ирина Безрукова, Алена Чехова и Ксения Суркова прошли маршрут курьера на премьере «Петя и Walk»
07/10/2021
Новости: В Okko пройдет «Урок демократии»
20/05/2022
Новости: Одна из «Двух девиц на мели» изобразит «Кукольное лицо»
24/11/2017
Новости: Сценарист «Футурамы» работает над новым мультсериалом для Netflix о принцах и драконах
12/07/2018