DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Disney+ в 2021 году выйдут анимационные «Звездные войны: Плохая партия»
13/07/2020

Стриминговый сервис Disney+ заказал у LucasFilm новый анимационный сериал по вселенной «Звездных войн». Как сообщает Forbes, проект «Звездные войны: Плохая партия» выйдет в 2021 году и будет своеобразным продолжением мультсериала «Звездные войны: Войны клонов». Он будет посвящен отряду элитных и экспериментальных клонов «Плохой партии», которые находят свой путь в быстро изменяющейся галактике сразу после Войны Клонов.

Это уникальный отряд клонов, которые генетически отличаются от своих братьев в Армии клонов - каждый обладает исключительным навыком, который делает их чрезвычайно эффективными солдатами и грозной командой. В эпоху после клонов они будут выполнять смелые наемные миссии, пытаясь удержаться на плаву и найти новую цель.

Режиссер «Звездных войн: Войн клонов» и «Мандалорца» Дейв Филони выступит в этом проекте в качестве исполнительного продюсера, он будет работать вместе с Афиной Портильо, Джошем Раймесем, Дженнифер Корбетт, Брэдом Рау и Кэрри Бэк, также участвовавшими в создании разных «Звездных войн». Кроме того, Корбетт выступит главным сценаристом, а Рау – основным режиссером.

«Представлять финальную главу «Звездных войн: Войн клонов» было честью для Disney+, и мы очень рады тому результату, который получили по итогу», - отметила старший вице-президент Disney+ Агнес Чу.

ЕЩЁ

Новости: Джаред Лето и Энн Хэтуэй сыграют в сериале для Apple TV+ о разорившейся сети коворкингов WeWork
30/01/2021
Новости: Всемирный фонд дикой природы запустил 450-летний стрим разложения пластиковой бутылки
29/05/2019
Новости: Спин-офф «Бриджертонов» расскажет о юности королевы Шарлотты
14/05/2021
Новости: «Бриджертоны» ушли на второй сезон
21/01/2021


Новости: Стивен Содерберг снял детективную «Мозаику» для смартфонов
10/11/2017
Новости: Контент Apple TV+ стал доступен на рейсах American Airlines
07/08/2020
Новости: Космонавт Сергей Волков и «Чудак» Стив-О возьмутся за слабаков
07/06/2018
Новости: Еврейский музей перенес инсталляцию «Невавилонская библиотека» в онлайн
29/10/2019