DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018

С середины октября на YouTube выходит шоу #ещенепознер, созданное общественно-культурным проектом «Открытая библиотека». Его ведущий - основатель «Диалогов» Николай Солодников берет портретные интервью у известных людей. В студии шоу уже успели побывать директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, а также режиссеры Александр Сокуров и Андрей Звягинцев.

Гостем последнего выпуска стал журналист и писатель Дмитрий Быков. Вместе с ведущим они обсуждали смерть, наркотики, групповуху, школьные годы, измену, харассмент, современных писателей, рэп-культуру, а также пытались распределить, кто в российской политике Гарри Поттер, кто Вован-де-Морт, а кто Снейп.

Новые серии шоу выходят каждую неделю по понедельникам. Самым популярным на данный момент является выпуск #ещенепознер с Александром Сокуровым, набравший 259 тысяч просмотров.

ЕЩЁ

Новости: Минюст США предостерег Киноакадемию от запрета на «Оскаре» фильмов Netflix
04/04/2019
Новости: Актеры театра «Практика» устроят онлайн-читку пьесы Ангизы Ишбулдиной «На кисельном берегу»
29/05/2020
Новости: «Объяснимо? Не факт!»: Сергей Дружко запустил новое онлайн-шоу
30/07/2018
Новости: Губернатор Нижегородской области и организатор REALIST WEB FEST подписали соглашение о сотрудничестве
27/06/2019


Новости: Стивен Кинг оценил российскую «Эпидемию». Netflix этот сериал обошелся в $1,5 млн
12/10/2020
Новости: «Карточный домик» обрушился на шестом сезоне
01/11/2017
Новости: Сериал «Сны Алисы» вошел в основной конкурс Canneseries
21/09/2021
Новости: ПрОдали, а не продАли: учительница объявила через YouTube войну «необразованным журналистам»
07/11/2018