DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018

С середины октября на YouTube выходит шоу #ещенепознер, созданное общественно-культурным проектом «Открытая библиотека». Его ведущий - основатель «Диалогов» Николай Солодников берет портретные интервью у известных людей. В студии шоу уже успели побывать директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, а также режиссеры Александр Сокуров и Андрей Звягинцев.

Гостем последнего выпуска стал журналист и писатель Дмитрий Быков. Вместе с ведущим они обсуждали смерть, наркотики, групповуху, школьные годы, измену, харассмент, современных писателей, рэп-культуру, а также пытались распределить, кто в российской политике Гарри Поттер, кто Вован-де-Морт, а кто Снейп.

Новые серии шоу выходят каждую неделю по понедельникам. Самым популярным на данный момент является выпуск #ещенепознер с Александром Сокуровым, набравший 259 тысяч просмотров.

ЕЩЁ

Новости: София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020
Новости: Netflix тоже снимет документалку о Бритни Спирс
15/02/2021
Новости: Джей Джей Абрамс создает для HBO Max триллер о студенте, участвующем в клинических исследованиях
19/02/2021
Новости: «Видимо, идея была недостаточно сильной»: сервис коротких видео Quibi закрывается
22/10/2020


Новости: Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020
Новости: Роберт Дауни-младший спродюсирует «Сладкоежку» для Netflix
13/05/2020
Новости: Новогодний эпизод мультсериала «Простоквашино» установил свой рекорд на YouTube
03/02/2019
Новости: Парфенов анонсировал новые выпуски «Намедни» про 1946−1960 годы. Они выйдут в интернете
24/01/2019