DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018

С середины октября на YouTube выходит шоу #ещенепознер, созданное общественно-культурным проектом «Открытая библиотека». Его ведущий - основатель «Диалогов» Николай Солодников берет портретные интервью у известных людей. В студии шоу уже успели побывать директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, а также режиссеры Александр Сокуров и Андрей Звягинцев.

Гостем последнего выпуска стал журналист и писатель Дмитрий Быков. Вместе с ведущим они обсуждали смерть, наркотики, групповуху, школьные годы, измену, харассмент, современных писателей, рэп-культуру, а также пытались распределить, кто в российской политике Гарри Поттер, кто Вован-де-Морт, а кто Снейп.

Новые серии шоу выходят каждую неделю по понедельникам. Самым популярным на данный момент является выпуск #ещенепознер с Александром Сокуровым, набравший 259 тысяч просмотров.

ЕЩЁ

Новости: Правозащитники обвинили Amazon, Netflix, YouTube в нарушении регламента ЕС о защите данных
19/01/2019
Новости: Facebook представил VR-очки с «шестью степенями свободы»
29/09/2018
Новости: PewDiePie стал первым блогером на YouTube, который набрал 100 млн подписчиков
25/08/2019
Новости: По волнам: Geek Picnic c робокошками-официантами и кибер-ЗАГСом впервые пройдет на теплоходе
18/08/2021


Новости: HBO Max временно убрал из своей фильмотеки «Унесенных ветром» из-за расизма
10/06/2020
Новости: HBO Max собирается снимать сериал о вселенной «Гарри Поттера»
25/01/2021
Новости: «Миллионер из Балашихи» пришел к успеху на Realist Web Fest
06/08/2019
Новости: «Сто лет одиночества» впервые экранизируют. Конечно же, это сделает Netflix
06/03/2019