DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018

С середины октября на YouTube выходит шоу #ещенепознер, созданное общественно-культурным проектом «Открытая библиотека». Его ведущий - основатель «Диалогов» Николай Солодников берет портретные интервью у известных людей. В студии шоу уже успели побывать директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, а также режиссеры Александр Сокуров и Андрей Звягинцев.

Гостем последнего выпуска стал журналист и писатель Дмитрий Быков. Вместе с ведущим они обсуждали смерть, наркотики, групповуху, школьные годы, измену, харассмент, современных писателей, рэп-культуру, а также пытались распределить, кто в российской политике Гарри Поттер, кто Вован-де-Морт, а кто Снейп.

Новые серии шоу выходят каждую неделю по понедельникам. Самым популярным на данный момент является выпуск #ещенепознер с Александром Сокуровым, набравший 259 тысяч просмотров.

ЕЩЁ

Новости: На платформе Quibi выйдет хоррор «Мороженщик»
29/02/2020
Новости: На Apple TV+ выйдет документальный сериал о лучших серферах
05/12/2020
Новости: Hulu провел «Исследование Касл-Рока»
22/07/2018
Новости: Sony собирается купить крупный аниме-сервис Crunchyroll и конкурировать с Netflix и Hulu
01/11/2020


Новости: Объявлена программа первого в России международного фестиваля веб-сериалов REALIST WEB FEST
17/07/2018
Новости: Приквел фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» вышел в Клипах Вконтакте
23/03/2021
Новости: Путешествие с семьей и собакой по городам России: LIFE запускает тревел-блог «ПРОехали!»
28/03/2019
Новости: YouTube снимет сериал по мотивам клипа Maroon 5, его спродюсирует Адам Левин
15/07/2018