DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018

С середины октября на YouTube выходит шоу #ещенепознер, созданное общественно-культурным проектом «Открытая библиотека». Его ведущий - основатель «Диалогов» Николай Солодников берет портретные интервью у известных людей. В студии шоу уже успели побывать директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, а также режиссеры Александр Сокуров и Андрей Звягинцев.

Гостем последнего выпуска стал журналист и писатель Дмитрий Быков. Вместе с ведущим они обсуждали смерть, наркотики, групповуху, школьные годы, измену, харассмент, современных писателей, рэп-культуру, а также пытались распределить, кто в российской политике Гарри Поттер, кто Вован-де-Морт, а кто Снейп.

Новые серии шоу выходят каждую неделю по понедельникам. Самым популярным на данный момент является выпуск #ещенепознер с Александром Сокуровым, набравший 259 тысяч просмотров.

ЕЩЁ

Новости: Samsung запустила сервис, позволяющий забыть сюжеты сериалов
10/12/2017
Новости: Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019
Новости: Актеры из «Выйти нельзя остаться» и «Мизантропа» номинированы на новозеландский фестиваль NZ Web Fest
13/10/2021
Новости: Создатели проекта "1917" вместе с Яндексом запустят онлайн-игру про СССР
22/01/2018


Новости: Amazon работает над сериалом о Конане-варваре с режиссером "Игры престолов"
07/02/2018
Новости: Самым популярным сериалом на MEGOGO стал «Последний аксель»
14/12/2021
Новости: REALIST WEB FEST пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 8 августа
18/03/2021
Новости: Российская короткометражка получила особый приз на Пекинском интернет-кинофестивале
07/01/2018