DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Realist media был впервые представлен на MipTV в Каннах
12/04/2019

В Каннах завершил свою работу международный рынок аудиовизуального контента MipTV - одно из главных в мире событий, объединяющих на своей площадке крупнейших представителей телеиндустрии, digital-платформ. Впервые в этом году на MipTV была представлена компания Realist media, объединяющая единственный в России фестиваль веб-сериалов Realist web fest, специализированное издание об интернете и сериалах The Digital reporter, а также занимающаяся дистрибуцией зарубежных веб-сериалов в России и инвестициями в отечественный веб-контент.

Рабочая станция Realist media, организованная при поддержке компании Reed Midem в России, Украине и странах СНГ, располагалась во Дворце фестивалей. За дни работы MipTV ее посетили несколько сотен человек. Представитель Realist media Наталия Григорьева провела несколько десятков рабочих встреч с представителями Канады, Испании, Израиля, Южной Кореи, Австралии, Франции, Китая, Аргентины, Великобритании, Италии, Германии.

«За время работы MipTV мы встретились как со своими постоянными партнёрами, которые участвовали в первом фестивале Realist web fest и являются известными игроками на рынке производства и продвижения веб-сериалов, так и с новыми производителями контента и крупными зарубежными дистрибуторами. Встречи оказались очень насыщенными. Думаю, в ближайшее время мы финализируем сразу несколько сделок, переговоры о которых прошли в рамках MipTV», - отметила Наталия Григорьева. В этом году в MIPTV приняли участие 9000 профессионалов со всего мира, среди которых – 180 компаний из России, Украины, Грузии и стран СНГ.

CanneSeries. Сезон 2: Удивительный мистер Нехама и настоящий детектив Магнус>>

ЕЩЁ

Новости: Голосовой помощник Алиса записала новогодний рэп-альбом
05/01/2018
Новости: В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017
Новости: София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020
Новости: «Деконструкция» теперь на Rutube и в Clubhouse
18/02/2021


Новости: Netflix выпустит сериал по мотивам игры Dota 2
17/02/2021
Новости: «Одноклассники» запускают сразу несколько онлайн-шоу
21/02/2018
Новости: Instagram стал показывать рекомендованные посты
09/01/2018
Новости: «Даже Эскобар бы позавидовал нашим объемам»: Сбербанк запустил стендап-шоу с российскими предпринимателями
26/05/2019