DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Выйти нельзя остаться» наградили на Lima Web Fest и отобрали в программу веб-фестиваля в Новой Зеландии
21/09/2021

Российский сериал «Выйти нельзя остаться», снятый актрисой Ян Гэ, был удостоен «Особого упоминания жюри» на фестивале веб-сериалов в Лиме Lima Web Fest, который проходил в онлайн-формате с 14 по 16 сентября.

Также «Выйти нельзя остаться» и еще один российский сериал «Мизантроп» были отобраны веб-фестивалем в Новой Зеландии NZ Web Fest для участия в конкурсной программе. Этот смотр является одним из самых почетных в веб-индустрии. Фестиваль ежегодно проводится в Окленде с 2015 года.

Откровенный сериал Ян Гэ «Выйти нельзя остаться» о настоящих чувствах, сексе и одиночестве в изоляции участвовал в российском фестивале веб-сериалов REALIST WEB FEST и был номинирован на Третью национальную премию в области веб-индустрии. Он также вошел в программу «Лучшие веб-сериалы» международного фестиваля сериалов Serial Killer, который пройдет в чешском городе Брно с 21 по 26 сентября.

«Мизантроп» - это мрачный кинокомикс в жанре нуар режиссера Глеба Русановского, главный герой которого - отошедший от дел детектив. Он встречает в баре загадочную женщину, которая попала в передрягу с местными бандитами, и решается ей помочь. Весь сериал снят на фотоплёнку.

Оба сериала доступны для просмотра в веб-кинотеатре Chill.

ЕЩЁ

Новости: Netflix купил новый сериал BBC, побивший зрительские рекорды в Великобритании
26/09/2018
Новости: MEGOGO запустил интерактивный канал, призывающий быть дома
28/03/2020
Новости: YouTube объединит Канны, Венецию, Торонто и Sundance в онлайн-фестивале We Are One
27/04/2020
Новости: Пересильд, Собчак, «Вампиры средней полосы» и Happy End стали победителями премии в области веб-индустрии
19/02/2022


Новости: Watch-ностальгия: на Facebook появятся «Баффи», «Ангел» и «Светлячок»
04/12/2018
Новости: Сериалы Хлебникова, Перельмана, Стычкина и Шипенко вошли в конкурсную программу «Пилота»
11/06/2021
Новости: Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике
19/01/2018
Новости: "Союзмультфильм" представил на YouTube свой первый 3D-мультфильм
10/05/2020