DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Выйти нельзя остаться» наградили на Lima Web Fest и отобрали в программу веб-фестиваля в Новой Зеландии
21/09/2021

Российский сериал «Выйти нельзя остаться», снятый актрисой Ян Гэ, был удостоен «Особого упоминания жюри» на фестивале веб-сериалов в Лиме Lima Web Fest, который проходил в онлайн-формате с 14 по 16 сентября.

Также «Выйти нельзя остаться» и еще один российский сериал «Мизантроп» были отобраны веб-фестивалем в Новой Зеландии NZ Web Fest для участия в конкурсной программе. Этот смотр является одним из самых почетных в веб-индустрии. Фестиваль ежегодно проводится в Окленде с 2015 года.

Откровенный сериал Ян Гэ «Выйти нельзя остаться» о настоящих чувствах, сексе и одиночестве в изоляции участвовал в российском фестивале веб-сериалов REALIST WEB FEST и был номинирован на Третью национальную премию в области веб-индустрии. Он также вошел в программу «Лучшие веб-сериалы» международного фестиваля сериалов Serial Killer, который пройдет в чешском городе Брно с 21 по 26 сентября.

«Мизантроп» - это мрачный кинокомикс в жанре нуар режиссера Глеба Русановского, главный герой которого - отошедший от дел детектив. Он встречает в баре загадочную женщину, которая попала в передрягу с местными бандитами, и решается ей помочь. Весь сериал снят на фотоплёнку.

Оба сериала доступны для просмотра в веб-кинотеатре Chill.

ЕЩЁ

Новости: «Яндекс» будет снимать свои сериалы
06/02/2019
Новости: В России создадут Фонд российского онлайн-контента
16/03/2021
Новости: YouTube заказал провокационную комедию о гендерном неравенстве в игровой индустрии
02/09/2018
Новости: Режиссер Илья Найшуллер снял рекламный блокбастер про клерков
20/04/2018


Новости: «Дамбо» и «Питер Пэн» оказались под запретом на Disney+ для детей младше 7 лет
26/01/2021
Новости: «Поездка в Америку 2» возглавила рейтинг фильмов стриминговых сервисов
04/04/2021
Новости: Disney+ придет в Европу уже 24 марта
23/01/2020
Новости: Российская стартап-студия сняла сериал о хакерах, которые хотят «положить» интернет
13/07/2018